Перейти к содержанию

Шлакоотвал


an186

Рекомендуемые сообщения

просто если ты приводишь как у них стало хуже, ты выложи что у нас происходит с уровнем жизни в регионах

давай ссылку - выложу. я же говорю, что не выискиваю специально гадости про них и радости про нас. нет у меня цели обосрать запад (в отличии от либералов, которым в радость обсирать рашку). я считаю, что во всем мире сейчас идет спад. где-то больше, где-то меньше. у нас все не так плохо, как могло бы быть (будь у власти либералы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF

Пфф, да и не надо ставить себе те цели, которых уже достиг неоднократно

ни разу не угадал. А теперь давай накажись и удали свое сообщение - покажи свою объективность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не угадал. А теперь давай накажись и удали свое сообщение - покажи свою объективность

OFF

Ага, разбежался.

Жене своей указывать будете, как и чем наказываться.

 

Ну и так, для справки, упражняющимся в остроумии: если в начале сообщения указано OFF, это означает, что пользователь пишет свое сообщения, как исключение, как бы принося извинения за высказывания не по теме. Обычно дискуссия не по теме после такого сообщения прекращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF

Ага, разбежался.

Жене своей указывать будете, как и чем наказываться.

 

 

ни кто и не сомневался в двуличии и лицемерии наших либералов :)

Ну и так, для справки, упражняющимся в остроумии: если в начале сообщения указано OFF, это означает, что пользователь пишет свое сообщения, как исключение, как бы принося извинения за высказывания не по теме. Обычно дискуссия не по теме после такого сообщения прекращается.

этим типа админ говорит "я в домике"? можно ссылку на пункт правил, где это прописано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А мне вот очень неудобно в общественном месте (на форуме) размахивать дерьмом. И честно говоря, кроме диагноза, не вижу других причин такого твоего свинского поведения.

Да у тебя видать склероз старческий. Не ты ли сперва обосрал всё моё близкое окружение, назвав их дебилами?

Ты за свои слова ответь, чмырь поднаготный. А то видишь только моё свинское поведение.

Ты для меня теперь не лучше дерьма собачьего. Поэтому и отношение к тебе такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про айфон штоле?

Да ты совсем больной видать. Я про людей.

И это ты мне диагнозы развешивал? Да тут и к врачу не нужно ходить и так всё ясно. Лишнее подтверждение врачом незачем!

Твоему безмозглому индивидууму лучше завалить своё хлебало и не высовываться  ;)  B) Ублюдок ты склерозный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...