Перейти к содержанию

Шлакоотвал


an186

Рекомендуемые сообщения

Надоело. Ставлю этого человека в игнор, его для меня больше не существует. Столько в человеке грязи, не хочется больше пачкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какие мы злые:-)))

Прежде, чем пытаться оскорбить кого-то, выясни побольше информации - выглядишь смешно и на самом деле жалко.

Я ж ведь ни разу гадость не сказала и лично не задела, кроме слов о комплексах, а тебя прям крючит и крючит в мою сторону.

Про злость - это ты загнул. Даже после твоих мерзких слов в мой адрес у пеня нет злости на тебя. Ничего кроме жалости.

Увы, если так будешь продолжать общаться с людьми, останешься один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ппц ну так нельзя..тебя же Андрей никто не обвиняет что у тебя нет детей и ты не женат, ну зачем так унижать человека, ну абсолютно не благородно это для мужчины, как ты это не понимаешь? Ты не знаешь всех обстоятельств, может сейчас ты бьешь по самому живому! Форум -не место для откровений, можно в упрек ставить наличие шуб, если тебе это так претит, но не детей, ты не имеешь на это морального права !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, а почему ты не завел детей в своем браке? Кто из вас двоих был бесплодным? Может ей достался в мужья такой же как ты?

Не знаешь, молчи!

Нельзя женщин попрекать детьми!

Она еще заведет детей, не сомневайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед кем мне извиняться, перед эгоистичной и подлой душенкой, нет! Тонко, а мы будем толсто! За два года от мужа не родила, наверное мозг про то что мало зарабатывает пилила и получила в табло, как в том рассказе про настоящего мужчину. А че злая такая, эта престарелая дева - раз за два года в оффициальном браке не родила скорее бесплодна,вот и злость. Но ничего, сейчас все лечится, злость уйдет, у этой эгоистки, как дети появятся :)

Андрей, как бы сильно тебя Лена не обидела и не задела своими тонкими подколами, она не оскорбляет тебя напрямую.

Зачем ты все про развод и про детей ей тычишь, про бесплодие. Такими вещами вообще не шутят. У тебя самого детей нет, а вдруг и не будет? Приятно если кто-то скажет, что ты бесплоден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В болталке, значит, всеольгинский срач? А я думаю, чё так тихо.  :o  А я всё пропустил, ни разу не зашел.

эх, дай бог через месяц осилю 800 с лишним страниц.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он там молодой? ты чего)))

много-то ты знаешь ;-))

 

 

не знаю. по чужим инстаграммам не расхаживаю))) ну,значит просто мужчина. Хорошо,что форум наш не читает....думаю сравнял бы с землей ,Андрея.

я ему вкратце пару раз рассказывала про ольгинского героя. Не буду передавать все слова, что он сказал (они не матом, он у меня крепкие слова не употребляет вообще, но тогда герой точно затаит нереально вселенскую злобу), но в целом он бы на него даже не взглянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...