Перейти к содержанию

Помогите выбрать кроссовер


-GALKA-

Рекомендуемые сообщения

у Хюндаев расход великоват

И все таки они оба низковаты - хотелось бы клиренс от 20см

с полным приводом не будет расхода ниже 12-13 литров

Ниссан Х-трейл и ниссан Note.

Note - ежедневная рабочая лошадка, я на ней езжу.

Трейл -  мужнин.)

Трейл прикольный, внутри огромный просто, новый скоро выйдет

Соренто и санта фе одна машина так если что

у тестя куга но с передним приводом, нравится, внутри просторно, клиренс норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трейл прикольный, внутри огромный просто, новый скоро выйдет

 

Да, он большой. Я неуютно себя в нем чувствую за рулем. Не моё это, а мужу нравится.

На трейле ездим на далекие расстояния. Багажник большой. Во время ремонта мы в нем и ванну перевозили и мебель для ванны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

санг енг актион (лучше дизель - дефорсирован до 149лс и хороший момент) или митцу асх 1.8 (если небольшой авто нужен), также можно посмотреть  айх 35/спортэдж, но цены какие-то не гуманные на корейцев

но у бензинки с полным приводом (даже подключаемым) будет более 14л в смешанном (или ездить как овощ) 

мне ещё нравился фрил 2, но с учётом последних событий самая простая комплектация с автоматом уже не гуманно и за 1,5 бюджет уже точно будет

посмотрите также на страховку и ТО, перед тем как покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санг енг актион (лучше дизель - дефорсирован до 149лс и хороший момент) или митцу асх 1.8 (если небольшой авто нужен), также можно посмотреть  айх 35/спортэдж, но цены какие-то не гуманные на корейцев

но у бензинки с полным приводом (даже подключаемым) будет более 14л в смешанном (или ездить как овощ) 

мне ещё нравился фрил 2, но с учётом последних событий самая простая комплектация с автоматом уже не гуманно и за 1,5 бюджет уже точно будет

посмотрите также на страховку и ТО, перед тем как покупать)))

ну у меня далеко не первая машина, поэтому всякие ТО и страховки дело понятно

Спортадж не нравиться - тот же Сид, тока слегка повыше. Поэтому и заглядываюсь на Соренто, но в приличной комплектации она выходит за рамки моего бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет опель мокка? Большой, высокий. И по цене укладываетесь.

У меня летом тетка хотела ниссан кашкай купить, но выбрала этот, модель похожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тему - грусть напала......

 

7 лет назад выбирал машину, под "себя" и под пассажира - бюджет 150.000 грин :o

ездил по салонам выбирал :( (немцы)

 

пассажир меня переиграл - взял один из 13 первых в мск лекусов  LS600HL :(:):D (за 180.000 еуро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца катаюсь на CX-5 2,5л. Рекомендую.  :)  За те деньги, которые стоит, ИМХО, конкурентов нет.

Весной рестайл обещают.

 

1300 км. пробег, расход около 12-14л. по городу (езжу по Железкинским пробкам в основном). По началу вообще был около 16 литров. С двигателем 2,0, говорят, около 10 по городу выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня далеко не первая машина, поэтому всякие ТО и страховки дело понятно

Спортадж не нравиться - тот же Сид, тока слегка повыше. Поэтому и заглядываюсь на Соренто, но в приличной комплектации она выходит за рамки моего бюджета

соренто тоже рассматривал, но потом подумал, почитал отзывы и решил, что не моё))) фрил отвалился, когда узнал страховку и сколько стоит крыло/капот/фара))) аих35/спортедж - слишком уж стали легковыми, согласен и цена не корейская))) 

по соренту пообщайтесь с владельцами, у кого не спрашивал - у всех болячки

кстати, есть ещё субарик форестер, но он тоже с вариатором и болячки были детские, сейчас может и подправили, но лучше не рисковать)))

 

Короче остаётся равчик и съездите на тест драйв актиона (чтобы потом с чистой совестью сказать - мы смотрели всё что было на рынке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из машин предложенных Вами это безусловно "рафик". Если хотите залесть в грязь чуть дальше, то обратите внимание на Тойоту Хайлюкс, но это будет пикап. Об Мазде не самые лестные отзывы, мол ломкая и в обслуживание дорогое, но чтоб никого здесь не обидеть, это "непроверенная информация из недостоверных источников", но и Мазда будет близко по классу с Рафом четвертым. Ну и конечно, какой кулик свое болото не хвалит))) посмотрите на аватарку, Хундай Старекс, машинка ОЧЕНЬ вместительная, как двухколесная так и полно приводная, запчасти не дороже Жигулей ( если конечно не основательный ремонт), двигатель 147 лошадей, что и для транспортного налога поинтересней, да и неприхотливая в обслуживание. Удачного выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 3 года езжу на Мицубиси АСХ. Машина классная по всем параметрам. Делают в Японии. Болячек не было ни одной. И для пассажиров комфортная и перевезти что-то удобно. Что только уже не возила))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...