Перейти к содержанию

А не свалить ли?


radist

Рекомендуемые сообщения

Дом в городе Рамат-Ган, в котором я жил....

Четверка с огромной лоджией, балконом и 3 санузлами - 290ооо (очень хороший район). Снимать - 750 долларов со всеми налогамию.

Был в Израиле в марте... Почему-то у них считается самым крутым иметь квартиру в доме на оживленной улице, а не в тихом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Израиле в марте... Почему-то у них считается самым крутым иметь квартиру в доме на оживленной улице, а не в тихом месте.

Ну, не знаю. Может, на оживленных дома получше. Цены сильно колеблются в зависимости от города. Лод или Сдерот - совсем дешево, у меня друзья в Лоде в 2001 двушку в новом доме за 40ооо взяли, Герцлея - очень дорого, но есть квартиры и по два миллиона долларов.

Мне лично Сефат нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нам клуб организовать - "Мечтающие и ожидающие момента свалить в Новую Зеландию".

Готов стать председателем :)

Это действительно МЕЧТА! Какая там природа! Какой климат! Отсутствие мух, комаров, змей, скорпионов, ядовитых пауков и прочей нечисти. Один только факт о том, что там снимали Властелина Колец - говорит об изысканности местных пейзажей.

Многие страдают от прохладного климата, так в Канаде холоднее :)

Многим не нравится очень малое количество населения (типа деревня), а по мне - так хорошо, тихо, спокойно ( и каждый дебил на детской площадке известен в лицо и по фамилии :D )

Также природный плюс - перепад температур между зимой и летом - градусов 15 - 20 (зависит Северный остров или Южный).

А уж про экономику и говорить нечего :D - там студенты бастуют, что степендия очень маленькая (меньше 2000$), вот как...

А потом всем клубом свалить (чтобы желающих на пароход набралось), и основать колонию... Нью-Ольгино...

Я - за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом всем клубом свалить (чтобы желающих на пароход набралось), и основать колонию... Нью-Ольгино...

Я - за.

Во-во. Скатертью дорожка. :) Пускай тут дураки работают, а вы там устроитесь, паспорта сделаете и будете пособие получать - тунеядствовать. И тем самым приносить огромнейшую пользу своей новой родине. Любить ее. А когда рука нью-родины-2 по каким-то причинам оскуднеет, вы найдете себе родину-3. Так как вторая родина - только ступенька в необъятный мир родин, который с несоветским паспортом будет валяться у ваших ног. Вас там ждут. Отплывайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Скатертью дорожка. :) Пускай тут дураки работают, а вы там устроитесь, паспорта сделаете и будете пособие получать - тунеядствовать. И тем самым приносить огромнейшую пользу своей новой родине. Любить ее. А когда рука нью-родины-2 по каким-то причинам оскуднеет, вы найдете себе родину-3. Так как вторая родина - только ступенька в необъятный мир родин, который с несоветским паспортом будет валяться у ваших ног. Вас там ждут. Отплывайте. :)

Н-да. Без комментариев.

В компанию к известному патриоту Гамлету.

<font color='#000000'>

Господи, с этой экологией все скоро с ума сойдут. Некоторые считают что и по тундре надо ездить на спецвездеходах, а не тяжелых тракторах и трелевщиках. Типа след заростает 50 лет. Интересно, кто всю эту чушь придумывает, видел тундру? Особенно с самолета? Тундры - настолько до хрена, что можно на танках кататься 1000 лет и хуже не станет. Теперь типа Байкал засорят. Там целлюлозный комбинат стоит. И если даже из этой трубы нефть будет час хлестать, это ничто по сравнению с вредом от ЦБК.

Если там есть "За трубу", пойду проголосую.

.....

Не нашел "За трубу". Вот тебе и демократия. Наверно кто-то из врагов Транснефти денег дал.</font>

Цитирую ваше высказывание в теме про байкальскую нефтяную трубу. Катайтесь по тундре на танках на здоровье, попутного ветра.

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да. Без комментариев.

В компанию к известному патриоту Гамлету.

Цитирую ваше высказывание в теме про байкальскую нефтяную трубу. Катайтесь по тундре на танках на здоровье, попутного ветра.

Именно буду. Именно по тундре и на танках. И на всем чем мне будет угодно. Ибо я работаю (на полезной, а не бумажно-болтологической работе), и он работы моей в стране становится лучше и богаче. И я здесь хозяин. И я стране - нужен.

А что полегче, оно всегда на поверхности плавает и естественно первым делом уплывает в другую емкость при наличии условий для такого плавания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно буду. Именно по тундре и на танках. И на всем чем мне будет угодно. Ибо я работаю (на полезной, а не бумажно-болтологической работе), и он работы моей в стране становится лучше и богаче. И я здесь хозяин. И я стране - нужен.

А что полегче, оно всегда на поверхности плавает и естественно первым делом уплывает в другую емкость при наличии условий для такого плавания.

Страной гордишься? Полезно для страны? Допустим...а для меня нет. Хозяин? ....никто ты здесь....Абрамович хозяин, а ты холоп... Не буду говорить, что в израиле меня ждут и там лучше, ну уж точно не буду гордиться современной Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страной гордишься? Полезно для страны? Допустим...а для меня нет. Хозяин? ....никто ты здесь....Абрамович хозяин, а ты холоп... Не буду говорить, что в израиле меня ждут и там лучше, ну уж точно не буду гордиться современной Россией.

Холоп - это ты. :) Я читал: к тебе приходит слесарь, ты ему "подержишь" не знаю что :) , а он с тебя 300 рублей снимает. И тебе еще "дорого". И не только слесарям "держишь" ты видно. :D

А Абрамович - он мне никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно буду. Именно по тундре и на танках. И на всем чем мне будет угодно. Ибо я работаю (на полезной, а не бумажно-болтологической работе), и он работы моей в стране становится лучше и богаче. И я здесь хозяин. И я стране - нужен.

А что полегче, оно всегда на поверхности плавает и естественно первым делом уплывает в другую емкость при наличии условий для такого плавания.

Короче, как обычно в ваших сообщениях - мы все г...о, а вы Д'Aртаньян.

Ничего нового от вас не услышали.

Хозяин.. :):):D на танке по тундре... :D:D

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, как обычно в ваших сообщениях - мы все говно, а вы Д'Aртаньян.

Ничего нового от вас не услышали.

Ну, если вы не ощущаете себя Д'Aртаньянами, а ощущаете г...ом, я не виноват. :) Выше голову, ребята. Вам Наум воду перекрыл и собственность не дали и вы обделавшись уже из страны бежать. Обидели типа. Стыдно.

А я вот повесил бак на 150 литров и плюю на 0-5. Поэтому я и Д'Aртаньян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...