Перейти к содержанию

МК печеньки


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

А вот нету ) Пришлось в Лилин инстаграмм лезть )

А я не говорила, что в моем. ;)

Меня на этом мк не было. Я в инстаграмме подглядывала, как дела у девочек идут.)

Мы сегодня хлебопечку покупали. Муж увлекся хлебопечением.))

Уже месяц дома чиабатту печет в духовке. Тесто у него сутки подходит. Вкусный хлеб получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, надо только с датой определиться и у Лили разрешения спросить.) У меня кухня маленькая.

У меня огромная)))

А видели есть по тв передача, там 2 девушки готовят, рассказывали как они начинали, как раз с домашней кухни, приглашали людей ( правда за деньги) завтракать вместе, народа желающего бвло полно, а сейчас вот даже передачу ведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, такими темпами, глядишь, бизнес откроешь: шоу на ТВ, и Злату пригласишь)))

А вообще здорово было! Очень благодарна Лиле за ее смелость вот так на собственной кухне организовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, такими темпами, глядишь, бизнес откроешь: шоу на ТВ и Злату пригласишь)))

А вообще здорово было! Очень благодарна Лиле за ее смелость вот так на собственной кухне организовать!

Действительно смелая!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль запиши Макса на МК для детей, он любит готовить! Я хотела в субботу напечь пряников а в воскресенье как раз раскрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за компанию! Галь, спасибо за скайп :) Элона спасибо за науку :)

Лиль, делайте с детками прянечные домики. Небольшие. Зато их можно и посыпкой, и м&м украшать! А потренироваться на елочках и человечках, пока конструкция схватывается.

Как тебе такая мысль? Выложить трафареты, родители испекут. Ну а деткам останется самый фан, собрать и украсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...