Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

Марина я распечатал уже на один подьезд

сегодня расклею на этажах

на второй подъезд тоже парнишка расклеит

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Видимо, будут утеплять входы с общего балкона. У нас уже утеплили.

Утепляют стену на лестнице(зрелище не для слабонервных),насколько я знаю из за того что много жалоб от владельцев смежных квартир на холод и сырость.Сегодня жена наблюдала картину-владелец синих жигулей не то 5 не то 7 модели с тонированныим стеклами и гос.номером в552рк 99 бодренько вынес с 16 этажа один рулон мин.ваты не реагируя на вопросы и пробурчав сквозь зубы"Не ваше дело"в поджидавшую его машину.Нервно крикнул женщине на пассажирском сиденье-"открывай дверь",закинул рулон и сорвался с места.Однозначно свой или очень хорошо знал что где лежит.Так что до конца утепления вату всю растащат:)Я не верю что вышеописанное действие было легально и готов извиниться если мне докажут что это не так.Но если кто увидит в Ольгино вышеописанную машину с номером в552рк 99 -знайте-хозяин ворье и мелочный хапуга.Стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите кто сведущий где ключ электронный наш подъезд заказывает? Мои попытки задублировать на рынке не увенчались успехом, вроде информация с ключа не считывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто сведущий где ключ электронный наш подъезд заказывает? Мои попытки задублировать на рынке не увенчались успехом, вроде информация с ключа не считывается.

А вы точно по теме обратились? У вас в профиле адрес 28 к (Граничная 24).... А какой подъезд вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно по адресу: 27 корпус 1 подъезд, в профиле извините недостоверная инф-я

Первый подъезд обслуживает компания Альф тел. 702-75-45. Звоните им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои попытки задублировать на рынке не увенчались успехом, вроде информация с ключа не считывается.

каждый ключ имеет уникальный номер и прописывается в контроллер домофона, не все это понимают почему то.

отсюда вывод - один и тот же ключ можно прописать в разных замках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...