Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

В субботу удалось попасть в квартиру.

На дверях есть номера квартир!

Внутри все более-менее: стяжка не бухтит, хотя неровная, все окна открываются, поставлены все розетки/выключатели (от пола 30 см!?), батареи.

Не все щели на внутренних стенах заделаны и элкороб внутри стоит прямо за дверью, так что когда открываешь - бьется, надо переносить.

В целом впечатление положительное :) .

На неделе возможно пройдет БТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Elephant,12 августа 2004,09:21)
Перед нашим домом будет культурно-развлекательный центр.

А что там будет известно???

Фитнес-центр будет?(мечта жены) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день, соседи! Меня зовут Сергей! Ввязался в оформление 1-комн. в 1-ом корпусе 16-й этаж. Огромные опасения по поводу "Вестлайн". Вы тоже заключали с ними договор? Пока заплатил за резервирование 10 000. Может пока не поздно с ними не связываться? Информация противоречивая от многих источников (Татьяна на объекте говорит одно, диспетчер на телефоне другое, Игорь на Кропоткинской третье, я уже не говорю о Миане, Кондоре и т.д.) По слухам дом будет готов к 1 октября. Вы согласны с этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей!Я покупала в 25к.Договор со строит.компанией "Вира", а резервировал ГМС-тоже платила 10 000руб,,потом они вернули 10 000 обратно. Мне кажется у них такая схема, я не знаю для чего но эти дома Главмосстроевские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал квартиру через ВэстЛайн, как видишь до сих пор не вселился)))

Хотя никто ещё не вселился. Юрист договора всю связку (Администрация, ГМС, ВэстЛайн, Миэль)смотрел. Сказал что стандартно всё.

По поводу 1 октября это нездоровый оптимизм. Рассчитывай на ноябрь декабрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с нач. отдела Чаусовой Анной Сергеевной(Главмосстрой на Тверской). Она подтвердила что 27-й в первой очереди. Имеется договореннось с администр. Железнодорожного о канализ.,  отопл. и т.д. Ориентировочно на ГК дом пойдет в конце сентября. 1-1,5 мес. БТИ будут мерить, а потом можно получать ключи. Как и говорил Hamlet хорошо если в этом году въедем.

Контактные тел. Главмосстрой на Тверской:

9289412 - Чаусова Анна Сергеевна

9289412 - приемная Воронина Влад. Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...