Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

Когда я покупала квартиру, кстати, также через Вэстлайн, то эмоционально настраивала себя на то, что дом все равно задержут (так у нас в стране происходит со всеми домами, наслушалась горьких сетований по этому поводу от своих друзей). Думала примерно так: к лету бы въехать было неплохо...я о следующем лете:P Поэтому мне, наверное, проще. Была в выходные в своей квартире - жутко радовалась, что уже весит номер на двери - 50-ый! Радовалась, что практически отсутствуют дефекты в квартире, что удалось промерить все стены и теперь можно погрузиться в творческий процесс оформления (пусть пока и на бумаге) своей квартирки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По информации ГМС по нашему корпусу тоже со следующей недели начинается обзвон покупателей по поводу ключей и актов.

Примите предварительные поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано поздравлять, я как ключи получу тогда и поздравлять буду и проставляться и поздравления принимать. Потому как веры нет никакой нашим застройщикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! В связи с завалом на работе почти месяц не следила за развитием событий по нашему микрарайону и нашему корпусу. Если не сложно, введите, плиз!, в курс событий - что хоть сейчас происходит с нашим корпусом? Он уже сдан или нет? На каком основании будут ключи выдавать? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем соседям!!! хоть и малочисленным. Звонили в МГСН -инвест, отдел оформления новостроек, разговаривали с Барковым Сергеем.Он сказал, что дом сдан, начинается оформление и передача документов то ли в ЖКХ, ну короче в эксплуатирующую организацию города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...