Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно ... в России


Рекомендуемые сообщения

просьба к админам, раздербанить чуток тему по городам

26 минут назад, duglas сказал:

Не надо мне советовать изучить вопрос)))  я искала экскурсовода в Москве для испаноязычных гостей)))  вы хотите сэкономить,  но при этом ищете услуги,  которые заведомо дороже стандартного пакета,  предлагаемого самим музеем.  Удачи. 

ну сравнили ж с пальцем :)) 

иностранцы(с переводчиком)  и россияне :) 

и вам того же :)

 

пс. впрочем, я не удивлена, вы всегда в какой то халяве людей обвиняете

интересно сами то настолько богаты или тупо платите за все, сколько скажут ? или просто выпендриватесь везде так ?

Изменено пользователем крапивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alex43 сказал:

Госпидя, стока говносрача на ровном месте...

толи фсе  все сильно злые , толи фсе сильно бохатые :)

не пойму, нравоучений и софетов на мильен :) (че там выше, евро ? :))  )

 

хде срач ? :)))

полноте.. все имхо под разными соусами, у кого погохаче, у кохо подешевле :)

24 минуты назад, duglas сказал:

Переводчик у нас был свой)))) наш.   с университета. Мы не платили за перевод. 

с иностанцев всегда 3 шкуры, но со своих то зачем , да врать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, duglas сказал:

Не,  просто поражает, как человек хочет отдохнуть минимизируя расходы и при этом ищет индивидуальные экскурсии,  еще и спекулянтами всех называет. 

а меня поражает , как вы все исскустно переворачиваете с ног на голову и защищаете свои заблуждения, даже не вникая. (я то хоть честно 2 недели глаза ломала в инете изучая вопрос)

зачем я на вас трачу время тут непонятно.. наверное хочу, что бы другие не пользовались вашими заблуждениями.

 

я просто поделилась опытом для тех, кому это актуально будет

 

ладно, вернусь , расскажу что да как. :)

Изменено пользователем крапивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крапивка , Ира, если останется время, советую в музей подводной лодки http://www.s-189.ru/ .Мальчику понравится. Мы хоть и девочки, но мы с дочкой были впечатлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Пенелопа сказал:

@крапивка , Ира, если останется время, советую в музей подводной лодки http://www.s-189.ru/ .Мальчику понравится. Мы хоть и девочки, но мы с дочкой были впечатлены.

я не Ира, но спасибо, посмотрим :)

 

мне туда с ним будет трудно пойти, тут недавно делала МРТ и с удивлением, обнаружила что боюсь замкнутых пространств, причем ранее не замечала за собой такого.. а тут паника :(

Изменено пользователем крапивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пенелопа сказал:

@крапивка , Ира, если останется время, советую в музей подводной лодки http://www.s-189.ru/ .Мальчику понравится. Мы хоть и девочки, но мы с дочкой были впечатлены.

были, понравилось.

есть одно НО - запускают группами по живой очереди с разницей кажется минут в 20, ожидаешь входа на борту самой лодки, нам "повезло" попасть только в третью. На ветру здорово намёрзлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все сложно стало

 

спасибо за советы и мнения, ка кто черезчур (а хотелось верить что будет иначе, ведь часто и полезно бывало, но некоторые мнения и споры все портят :( )

какие то постоянные обвинения

 для @duglas вы можете конечно высказывать свое мнение, но не надо его навязывать и обвинять незнамо в чем при этом, ваши доводы пусть останутся при вас, с вами неприятно общаться. вы все время в чем то обвиняете.вас не знаю и знать не хочу

досвиданье.

31 минуту назад, oleg-a сказал:

@duglas Катя, прекрати сравнивать свой реальный опыт с интернетовским. Интернет не может врать.

она рассуждает что экскурсовод назвал сумму и условия человек на 10 не меньше, она уверенна в этом (цитата выше) я пишу, что нет экскурсовод сказала иначе, где тут реальность?

 

пс. есть много других тем  поговорить и я туда не хожу никогда ;):)

мы кстати себе помимо Авроры наметили Ледокол Красин :)

Изменено пользователем крапивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aqva сказал:

были, понравилось.

есть одно НО - запускают группами по живой очереди с разницей кажется минут в 20, ожидаешь входа на борту самой лодки, нам "повезло" попасть только в третью. На ветру здорово намёрзлись.

Ооо, мы тоже померзли в очереди под дождем. Хотя и был июнь. Внутри интересно, но времени не дают подольше посмотреть.

А на ледоколе "Красин" были?

Фото:

Фото:

 

 

Фото:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...