Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно ... в России


Рекомендуемые сообщения

а в России по сравнению с Европой - конечно дешево - ест-но не европейский уровень - но мы и не Европа - если вам нужна Европа - летите в Европу - а Россия совсем другая страна - я тоже хочу очень в Алтай смотаться и еще в Карелию очень хочу - надеюсь хотя бы в Карелию смотаемся попозже)))


Выше были все выкладки

там что считалось - траспортные расходы и жилье??? - а еда входила?а экскурсии? проезд входил ??- потому в Европе презд недешевый и билеты на всякие музеи тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: авиа в Берлин -обратно на двоих 25.000₽, в Прагу -34000₽, Амстердам-30.000₽, Белград-25000₽, продолжать можно долго. На три дня отель-тыщ 8, ну и с собой 200-300€, если не шиковать, очень даже бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там что считалось - траспортные расходы и жилье??? 

 

а там не написано?

Как вариант: авиа в Берлин -обратно на двоих 25.000₽, в Прагу -34000₽, Амстердам-30.000₽, Белград-25000₽, продолжать можно долго. На три дня отель-тыщ 8, ну и с собой 200-300€, если не шиковать, очень даже бюджетно.

 

я за Амстердам, на втором месте ПРага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего в Берлине смотреть например - по городу погулять - чисто день - больше там делать нечего, в Праге есть чего - и все!...и а отель за тыщ 8 - это далеко от центра - если ехать в центр - опять на дорогу тратишься - а это недешево - в итоге мы с мужем постоянно снимаем прям напротив всех достопримечательностей - что все обойти пешком да и погулять просто вечером - а мужу пофотать - он у меня заядлый фотолюбитель....


а там не написано?


 

я за Амстердам, на втором месте ПРага

не написано - распишите мне вашу поездку и сколько Вы реально потратили  денег - извините но сколько летаю в Европу - Так дешево - мы не отдыхали за 3 дня -а мы тоже все сами ищем и стараемся ловить акции.....


не надо вводить людей в заблуждение что в Европе дешевле чем в России - я могу вам для сравнению привести 2 города в 2015 г. в июне 1 день сколько стоил в Барселоне 2 взр.+2 детей и 1 день например были в Ростове Великом - ездили одним днем туда. Если сравним по еде - на 4-х  - вышло 45 евро (и это при том что взяли каждому по одному блюду и все! ) - это в Барселоне, в РостовеВеликом по еде на 4-х  - вышло 857 рублей - набрала каждому и 1 и 2 и закуски и прирожки  - короче полноценно вышло. В Барселоне пару музеев в тот день прошли - отвалили - что вышло около если не ошибыюсь око 40 евро, в Ростове - 600 рублей - весь комплекс на 4-х .....мне дальше продолжать сравнивать...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распишите мне вашу поездку и сколько Вы реально потратили  денег - извините но сколько летаю в Европу - Так дешево - мы не отдыхали за 3 дня -а мы тоже все сами ищем и стараемся ловить акции.....

 

Ловите акции на ужин в ресторане?  ;)

Потратить на ужин в той же Венеции можно и 30 евро и 100 

У всех разные возможности и приоритеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уж если сравнивать бензин - я уж вообще молчу.........


ну да в Венеции - что найти за 30 евро - это уж вы наверное - самый дешевый пошли - мы там были до кризиса - и скажу там цены не маленькие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России дешевше. Никто не спорит. Просто и в Европе не прям ужас-ужас. Мы вот в Прагу на 5 ночей летим-12500₽ отель, не центр, но 15 мин на трамвайчике.

Возвращаясь к теме. Куда б рвануть с детьми на 4-9??? Можно и по России. Вдруг уже кто что отмониторил. До 30.000₽ например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был в Яхонтах? Что скажете?

Жена на прошлой неделе с детьми была, в 2013 все вместе ездили...

Не МаксРояль и не Риксос, конечно, но в целом-очень не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...