Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно ... в России


Рекомендуемые сообщения

Так пора сравнить!)))

С этим курсом доллара и евро, будем теперь по России путешествовать.)) Расширили нам береговую пляжную линию за счёт Крыма.)

У меня в планах Карелия и Крым на лето. ;)

Вот это правильно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно!)))

 

Да, да, в сё в кРКым! без горячей воды, сывет и еды там конечно все услвоия для отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Крыму уже практически запустили энергомост, думаю к новому году уже будет всё работать в полную силу точно, иначе никак.. Путин не позволит.

А вот билеты у РЖД я думаю на этот двухэтажный поезд, будут по диким ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, у меня начальник был там в санатории прошлым летом. Все хорошо, только вода горячая по графику...

Какой-то бедный у Вас начальник)))

Нафига за свои деньги и в такой колхоз ехать ? Вода по графику...гы-гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бедный у Вас начальник)))

Мой начальник тоже в Крым на выходные все лето летал. Он пол твоей Болгарии мог скупить, а летал в Крым. Наверное, не только в деньгах дело, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,Не-а небедный. Он военный за госсчет. (все оплачено) + жена с 50% скидкой.

А. Халявщик - льготник типа pui. Тогда понятно. За свои деньги в такое не поедешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой начальник тоже в Крым на выходные все лето летал. Он пол твоей Болгарии мог скупить, а летал в Крым. Наверное, не только в деньгах дело, а? :)

Киселев-тв рулит.

А так- есть и в Крыму приличные отели- только по цене они раза в 2-3 дороже аналогичного в Турции или Греции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...