Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно ... в России


Рекомендуемые сообщения

Соседи, никто не отдыхал или  лечился  в Соль-Илецке? Мама просит отвезти ее туда. Может есть какие-то отзывы, рекомендации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саранск

Все равно ехать. Пусть в этот раз это будет на самолете для разнообразия.

А там есть чем развлечься/что посмотреть? или по делам?

 

PS Бери бутерброд. Не кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там есть чем развлечься/что посмотреть? или по делам?

Милый провинциальный город. В последние годы его отремонтировали и вылизали, готовят в чемпионату мира по футболу. Очень красиво.

Вот так, что бы специально ехать и смотреть, наверное не стоит.

А у меня родственники там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, никто не отдыхал или  лечился  в Соль-Илецке? Мама просит отвезти ее туда. Может есть какие-то отзывы, рекомендации?

Я была, мои родители ездят каждый год, но для меня это максимум на 4-5 дней и с целью оздоровиться.

Сезон очень короткий, по воде отзывы подтверждаю очень полезная( в некоторых источниках пишут что даже лучше мертвого моря), в реальности мои говорят, что очень заметно по суставам если годик пропустишь

В грязи не лазила, была беременна))) нормальный номер в частных гостиницах со всеми удобствами, парковкой, кондиционером был 2500 руб, это на 2012 год, кормежка своя

Обязательно брать в поездку пенсионные и если есть другие льготы(инвалидность и т.п.), вход на само озеро платное

Будьте готовы к очередям в кассу, народу ооооочень много, сезон когда вода теплая буквально июль и август, много бюджетных отдыхающих, есть отдых типа койки места рублей по 300-400, туалет на улице, мыться летний душ

Нормальных( в моем понимании) ресторанов нема, почти весь фаст фуд типа плова, шашлыка, шурпы( это же граница Оренбурга и Казахстана)

Я ездила за рулем из Татарстана, это где то 500 км, дитю старшему , на тот момент 5 лет, очень понравилось, хочет еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужоснах. попробуй оз. Балатон и окрестности  (в районе Кестхая есть какие-то источники, точно место не скажу, т к не актуально было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ездили на майские вот сюда:

http://www.kohmaclinic.ru/

Отдали сущие копейки - что то типа 20 тыщ за 6-7 дней, включая оздоровительные процедуры и массаж.

ОЧЕНЬ понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...