Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно ... в России


Рекомендуемые сообщения

Банный комплекс в гостиничном комплексе "Горячие ключи". http://www.suzdaltravel.ru/product.php?id=115

Мы ходили в две бани, особенно "по-черному" понравилась. Тем более на улице было -20 и баня с прорубью пошла просто на ура))

 И прайс более-менее адекватный:

- стандартный номер 3335р. за DBL

- бани от 270 до 490 руб/человек/час

 

Я правда нынче езжу в бани в Карибию http://karibiya.ru

Со скидкой целый день выходит порядка 1000-1200рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И прайс более-менее адекватный:

- стандартный номер 3335р. за DBL

- бани от 270 до 490 руб/человек/час

 

Я правда нынче езжу в бани в Карибию http://karibiya.ru

Со скидкой целый день выходит порядка 1000-1200рублей

мы к друзьям в гости ездим)))

а в Суздале получилось приятное дополнение. Вся компания очень любит баню. Нас было около 8 человек, места хватило всем с лихвой, в бане по-черному вообще огромная парная с огромными камнями.

Номера мы там не смотрели, жили в гостевом доме с хозяевами, все так очень чисто было и колоритно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@К@рина, агааа!

*судорожно выискивает смайлик девочковой солидарности. ))

+100000 к Марьяне, я вот в анапу даже с двумя детьми не горю ехать, тем более в сезон, может что то и изменилось, но он у меня навсегда врезался как мелководье и какая то неимоверная куча детей)))

Я вот август вообще обычно никуда не езжу, очень люблю начало сентября, но в этом году у нас 1-ое сентября у старшей, придется смотаться на недельку на море в августе. Я из патриотически чувст почти забронировала Крым( ссылку выше давали, а потом блокирнули визу и мастер и я не успела)

Очередное спасибо всем гуру, вспомнила что у меня лето еще не спланировано, пойду гляну Крым на август)))

Вот Сочи после олимпиады хочу глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Анапе, последний раз была лет 5 назад, вечерком проехались от родни посмотреть на центр. На пляже часов в 19 было столько народу,что я в шоке была... Да и чистота моря смутила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Анапе, последний раз была лет 5 назад, вечерком проехались от родни посмотреть на центр. На пляже часов в 19 было столько народу,что я в шоке была... Да и чистота моря смутила...

В Анапе надо в Витязево отдыхать и купаться. Там пляжи огромные, всем места хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у Utair дела плохи - по ряду направлений рейсы отменены до конца марта -начала апреля.

С начала апреля рейсы есть в рассписании, но продажи закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...