Перейти к содержанию

Преображение кошки после рождения ребенка


Marfa

Рекомендуемые сообщения

Это ж такая кошка, что она еще сильнее обидится от этого.

Моя после приезда уже разбила чашку и стеклянный заварной чайник, выражая свое недовольство и обиду. Ну как на неё можно ругаться, она такая. Только вниманием, только лаской до неё достучаться можно.

Ага, и извиниться еще перед ней, что на ее территории живете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имущества моя зараза попортила на целое состояние, но ничего жива и здорова)) а вот на ребенка лапу поднимать не позволю. С ее фантазией можно ожидать чего угодно. И судя по реакции сына, наверное получал уже не раз, просто он терпит и молчит. Я  случайно заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, постарайтесь отдать кошку кому-нибудь.

Очень Вас жалко, зачем Вы так себя мучаете?!? Да, мы в ответе за тех, кого приручили, но это вовсе не значит, что животное может над хозяином издеваться.

У меня целый год было два кота, я с ума от них сходила, но второго было очень жалко куда-то отдавать. Он такой же пакостник был, как и Ваша кошка, но при этом ласковый и общительный. Но меня он реально доставал, один раз уронил большой горшок с цветком и всю землю по комнате раскидал, пока меня дома не было. Я год жила в стрессе от второго кота.

Сейчас у меня один кот, и я счастлива, что он один! Кот живет по установленным нами правилам, даже в туалет ходит по расписанию )))

Отдайте кому-нибудь кошку, и не переживайте за ее дальнейшую судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблему вижу в том, что когда кошка или собака возвышаются над человеком, у него есть все шансы получить от нее агрессию. Это психология животных. В этот раз она была сверху, вот и распустила лапы.. Ну посмотрим, если еще такое будет, буду думать. А то ишь, напилась антидепрессантов и давай молотить маленького

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадит, орет, все портит, на ребёнка начала нападать. Что же должно произойти, чтобы глаза открылись

Мы в ответе за того, кого Родили!!!!! Ребёнка жалко. Из-за жалости к животному страдает маленький человечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, постарайтесь отдать кошку кому-нибудь.

Очень Вас жалко, зачем Вы так себя мучаете?!? Да, мы в ответе за тех, кого приручили, но это вовсе не значит, что животное может над хозяином издеваться.

У меня целый год было два кота, я с ума от них сходила, но второго было очень жалко куда-то отдавать. Он такой же пакостник был, как и Ваша кошка, но при этом ласковый и общительный. Но меня он реально доставал, один раз уронил большой горшок с цветком и всю землю по комнате раскидал, пока меня дома не было. Я год жила в стрессе от второго кота.

Сейчас у меня один кот, и я счастлива, что он один! Кот живет по установленным нами правилам, даже в туалет ходит по расписанию )))

Отдайте кому-нибудь кошку, и не переживайте за ее дальнейшую судьбу.

Согласна. Кошка сама виновата. И лучше перед кошкой быть виноватой, чем дождаться когда ребенку она навредит уже по-крупному. Представьте каково будет вам если до этого дойдет, а вы кошку жалели наглую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть.

Вы еще стафорда заведите.

повторюсь, кошка живет у меня 10 лет, а ребенок только родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...