Перейти к содержанию

Преображение кошки после рождения ребенка


Marfa

Рекомендуемые сообщения

Какая жесть...кошачьи антидепрессанты и зоопсихолог. Думаю в таком контексте стоит сходить к семейному зоопсихоаналитику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, попробуйте подавать своей красавице препарат "Кот баюн". Препарат на травках и стоит не сильно дорого - 60-80 рублей, бывает в таблетках и каплях. У нас невская маскарадная сильная трусиха, после переезда жила почти не вылезая из под матраса  3 дня, я решила как кто с этим бороться. Давала таблеточки (прямо в рот засовывала) моей кошечке и она буквально на глазах оживала, начинала вылезать из своего убежища и интересоваться новой обстановкой. На старой квартире у соседки была не стерилизованная кошка, орала как потерпевшая :D , тоже подсадили на этот препарат и жизнь наладилась. Попробуйте, возможно это станет разрешением и Вашего вопроса. Удачи Вам и терпения.

d-kotbaun.jpg

Форма выпуска: таблетки в пластмассовых банках, пакеты в картонных коробках по 50 штук или флаконы по 10 мл.

Действующее вещество: экстракты, настои, отвары из растительного сырья

Хранение: при температуре oт 0°С до 25°С, в сухом и защищенном от света месте.

Срок годности: 1 года со дня изготовления

Производитель: Веда, АгроВетЗащита НВЦ

Цена: 60-70 рублей за упаковку.

Средство для коррекции поведения

КОТ БАЮН

для животных: собак и кошек

ПОКАЗАНИЯ:

Для коррекции поведения животных:

·         агрессии

·         фобий

·         гиперактивности

·         беспричинного лая

·         навязчивого вылизывания

·         нарушения сексуального поведения

·         копрофагии

·         других отклонений поведения

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Кот баюн применяют животным начиная с 10 месяцев.

Средство добавляют в питьевую воду животного или выпаивают в неразбавленном виде.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:

Кошкам по 2 мл (0,5 чайной ложки), собакам по 4 мл (1 чайная ложка) 3-4 раза в день в течение 5-7 дней ежемесячно.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:

·         не выявлены

·         противопоказаний нет

ПРИМЕЧАНИЕ:

Перед применением флакона на него одевают крышку-капельницу.

Открытый флакон хранят в холодильнике в течение 7 дней, не снимая крышки-капельницы. Перед применением лекарство следует нагреть до комнатной температуры и встряхнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо! Начинаю вспоминать, когда мы сильно болели(кошка) и от этого впала в депрессию врач нам тоже Баюна назначала, но чего-то я от него действия не почувствовала) попробую, если не поможет, сегодня купила капли Api-San Стоп стресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, неа) я тоже так надеялась) продолжает вредить и орать, орет правда чуть меньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, ну может потихоньку и успокоится, не будет же она орать вечно, да и поймет безысходность своего положения  :D  Терпения вам, а кошечке мудрости и спокойствия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, ну может потихоньку и успокоится, не будет же она орать вечно, да и поймет безысходность своего положения  :D  Терпения вам, а кошечке мудрости и спокойствия))

ну не знаю, вот сегодня, например, ребенок первый раз получил от нее лапой((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, вот сегодня, например, ребенок первый раз получил от нее лапой((((((((

Не кошка, а засранка какая-то! Вы ее хоть наказали как то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кошка, а засранка какая-то! Вы ее хоть наказали как то?

конечно, получила по ушам. А прозвище точно по ней, засранка и есть, каждый день заходя в ванну на ступаю на сюрприз, прибить готова уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кошка, а засранка какая-то! Вы ее хоть наказали как то?

Это ж такая кошка, что она еще сильнее обидится от этого.

Моя после приезда уже разбила чашку и стеклянный заварной чайник, выражая свое недовольство и обиду. Ну как на неё можно ругаться, она такая. Только вниманием, только лаской до неё достучаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...