Перейти к содержанию

Преображение кошки после рождения ребенка


Marfa

Рекомендуемые сообщения

Кстати у нас на форуме видела объявление недавно про услуги зоопсихолога, коррекция поведения, лоток и т.д. Не знаю как насчет кошек, но попробовать можно, наверноф

Финансово ограничены, опять же по причинам описанным выше. Никаких трат на кошку сейчас позволить себе не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa,

 

Да, скопирую сейчас ваше сообщение и перешлю подруге, чтобы она выслала названия препарата.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GALA@ES, мудрые слова. Я наблюдаю за кошкой и малейшей агрессии к ребенку не вижу. Она очень умная, ей тоже было сразу сказано, кто теперь в доме важнее всех. В комнату заходит, когда ей разрешают, сидит с нами, можно сказать у нас на голове, если немного отпустить удила)) ребенку позволяет себя таскать за шкуру- сама подходит! Так хочется внимания, что готова его получать даже таким способом. На самом деле да, если что-то произойдет нехорошее по отношению к ребенку - раздумывать не буду, но пока в этом отношении все окей, хотелось бы дать шанс нашей компашке)) поэтому ищу альтернатив. Вот даже по написанному тут -почти у каждого был опыт с животными при рождении детей, каждый как-то справился с этой ситуацией, вот может и я что-то для себя возьму из ваших историй. Меня кошка просто обожает, сидит ловит взгляд целыми днями. Слушается беспрекословно, но вот заткнуть ее не возможно)))) и пакостит по мелочи. Можно и это вынести, но когда на тебя все сразу свалилось и этот вредитель еще дома зажигает, не знаешь уже что и делать...


в приют я не решалась отдать даже на время отпуска, просила знакомых или родных, там очень велики шансы что-то подцепить. Знаю что такое лишай не понаслышке, когда я подобрала на улице компаньона для моей кисы, переболели всей компанией (года 4 назад). Потом отдать туда кошку, особенно такую специфическую -это просто сломать ей психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное искать выход и он найдется)

лучшее враг хорошего, когда сильно снижается уровень жизни, тоже завоешь, ее тоже можно понять. Но приоритет конечно сейчас один, ребенок, поэтому надо ей помочь смириться.. если получится


Если не гнать, то картина всегда такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa,

 

Подруга ответила - таблетки назначал врач после очной консультации и они по рецепту. Ее таблетки стоят больше приема врач и просто так их в аптеке не купишь.

 

Ее мнение

"Если не стерелизована - ноги в руки и к врачу, 80% за пиометру" -"Гнойное восполение матки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@imari7, стерилизована до 1 года жизни, все как положено. Спасибо,что узнали


Верный друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa,

 

Чем смогла - не обессудьте.

 

Понимаю очень хорошо - но может действительно найти как-то денег/ врача подешевле?

 

Жж отличного врача по отзывам - много лет консультировала/лечила  собаку другой моей  подруги.

 

http://sevetra.livejournal.com/798181.html#comments

 

"Цен "за консультацию" и "за разбор анализов" вы нигде не найдете, их не существует - этот вопрос каждый решает по своим возможностям и по своему желанию. На все вопросы о том, сколько же "нормально" перевести на яндекс или пейпалом - я буду отвечать терпеливо и однотипно, вариациями "вы сами это должны решить".

 

 

Кису жалко :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@imari7, на улице деньги не валяются вроде) как это как-то найти? если бы была возможность, конечно нашла бы, я же все-таки люблю свою кошку. Приоритет в распределении средств все-таки ребенок. Даже на него не всегда хватает, а вы говорите зоопсихологи, ветеринары, консультации и дорогие лекарства.  Без обид, но если сами в такой ситуации не были, не поймете видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...