Перейти к содержанию

Преображение кошки после рождения ребенка


Marfa

Рекомендуемые сообщения

К вопросу о доброте. Мама в своё время отказалась кастрировать кота. Жалко, он же станет инвалидом, пипку ему отрежут, будто ему обрезание сделали бы, а не кастрировали. В итоге кот орет годами по ночам, зассал всё куда смог залезть: клавиатуру, телефоны, обувь и пр. И теперь мама уже дошла до состояния усыпитеэтускотину. Уж лучше отрезать все что можно заранее, чем потом желать животине смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, а кошка игривая? Любит играть?

Вместо "живой" компании может ей мышек заводных или еще что-нибудь из таких приблуд?

Я-собачница, но в зоомагазинах и на кошачьи игрухи поглядываю, интересных много)) Может взять за правило - пока ребенок спит - запускать ей, чтобы набегалась и успокоилась!

А вообще, как бы не было Вам сейчас тяжело и трудно, не давайте ей спуску! Не позволяйте ей взять власть над Вами! Она, думаю, проверяет Ваши нервы...надо дать РЕАЛЬНО понять, что Вы - вожак! Писать, конечно, на нее не стоит))) но потыкать в...то, что не в лотке - я бы потыкала)))

У меня двое детей и две собаки - физически тяжело...но на всех хватает и кнутов и пряников!)))

А самое главное - успокойтесь сами!!! Нервозность передается и детям и питомцам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка с Вами еще лет 5-7 проживет, а ребенок на всю Вашу жизнь. Мне, честно говоря, таких вредных животных не жалко. Жалко их хозяев, которые не справляются с животным. Животное в доме должно приносить радость и от общения с ним должны быть положительные эмоции. Вы только представьте, как в вашем доме будет спокойно и чисто без животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, а кошка игривая? Любит играть?

Вместо "живой" компании может ей мышек заводных или еще что-нибудь из таких приблуд?

Я-собачница, но в зоомагазинах и на кошачьи игрухи поглядываю, интересных много)) Может взять за правило - пока ребенок спит - запускать ей, чтобы набегалась и успокоилась!

А вообще, как бы не было Вам сейчас тяжело и трудно, не давайте ей спуску! Не позволяйте ей взять власть над Вами! Она, думаю, проверяет Ваши нервы...надо дать РЕАЛЬНО понять, что Вы - вожак! Писать, конечно, на нее не стоит))) но потыкать в...то, что не в лотке - я бы потыкала)))

У меня двое детей и две собаки - физически тяжело...но на всех хватает и кнутов и пряников!)))

А самое главное - успокойтесь сами!!! Нервозность передается и детям и питомцам! 

кошка знает кто хозяин, верх взять ей не удастся, даже если захочет. Регулярно бывает наказана за дело, если несерьезно, то могу просто поругать. За 10 лет сытой жизни никакие мышки заводные ей не интересны. Со мной может и поиграла бы, но мне некогда. Игрушки у нее есть, изобретать новое что-то в этом плане не буду, т.к на покупки игрушек первый в очереди сын) Я спокойна как слон, не поверите даже.

Кошка с Вами еще лет 5-7 проживет, а ребенок на всю Вашу жизнь. Мне, честно говоря, таких вредных животных не жалко. Жалко их хозяев, которые не справляются с животным. Животное в доме должно приносить радость и от общения с ним должны быть положительные эмоции. Вы только представьте, как в вашем доме будет спокойно и чисто без животного.

рада помечтать, если кто-то возьмет, я отдам, в хорошие руки разумеется. Но вот боюсь желающих не будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="Marfa"

рада помечтать, если кто-то возьмет, я отдам, в хорошие руки разумеется. Но вот боюсь желающих не будет(((

Вы напишите объявления на разных форумах, наверняка найдется желающий. В моем детстве мама с котом не ужилась, нашли ему нового хозяина, так он потом еще и благодарил нас за нашего котейку :) может и Вашу хулиганку кто возьмет, да еще и перевоспитает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один вопрос, вы определили для себя предел? Я сейчас про нападение на ребёнка

да, определила, будет и дальше нападать, буду пристраивать. Тут вопрос при каких обстоятельствах.

@ddimma, боюсь пристраивать на авито, т.к. приедут например из Москвы, заберут, накосячит она там, выкинут не задумываясь. И скажут что убежала.

Если бы рядом кто взял, я бы даже питанием обеспечила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь, кошка живет у меня 10 лет, а ребенок только родился

простоквашино вспомнилось. Согласен. Кошка она родней конечно.

Охренеть предложение! Может сразу лапы отрубить? В квартире под нами живет ребенок, который постоянно визжит, да таким ультразвуком, ппц просто!!! По вашему мне надо ему пойти голосовые связки порезать чтобы замолчал? Я конечно утрирую, но хуже человека зверя нет!!! Вы приводите примеры нестандартного поведения животных, а я могу привести массу примеров нестандартного поведения людей и что теперь со всеми только радикальными способами бороться надо???

спазу видно кошатницу)))) Упоротость животнолюбов впечатляет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, это к причинно-следственным связям, у кого они нарушены.


Охренеть предложение! Может сразу лапы отрубить? В квартире под нами живет ребенок, который постоянно визжит, да таким ультразвуком, ппц просто!!! По вашему мне надо ему пойти голосовые связки порезать чтобы замолчал? Я конечно утрирую, но хуже человека зверя нет!!!  Вы приводите примеры нестандартного поведения животных, а я могу привести массу примеров нестандартного поведения людей и что теперь со всеми только радикальными способами бороться надо???

"Исламское государство" наступает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, это к причинно-следственным связям, у кого они нарушены.

Вот полностью согласен...она же только один (возможно) раз напала и не откусила пока ниче... Однозначно надо ждать. Зы...два глаза кстати роскошь...Один и вовсе незачем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...