Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

Andrey64, и не стыдно так писать?

Это не первоапрельская шуточка, а издевательство над людьми...тем более зная проблему многих посетителей данного форума....моё вам личное "фи"....

Это сарказм или с юмором как-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Звонила в ГМС. Менеджер Елена. Сказала, что акт ГК по 21 дому подписан. Идет приемка квартир ТСЖ-5. Звоните в конце апреля, может быть появятся новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irina_Anat,11 апреля 2006,13:04)
Звонила в ГМС. Менеджер Елена. Сказала, что акт ГК по 21 дому подписан. Идет приемка квартир ТСЖ-5. Звоните в конце апреля, может быть появятся новости.

Надеюсь,что новости ПРИЯТНЫЕ нам скажет Чернуха уже 20 апреля.... :)

Ждать осталось...недолго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень бы хотелось тоже попасть с вами к Чернухе..

Сегодня общалась с юристом СИСа по поводу ключей, сроков, СПК и т.д.

Он сказал следующее: в пятницу будет совещание в СПК - он там озвучит все мои вопросы..

Но по его словам стало понятно ,что и им СПК-вцы дурят мозги по поводу

того что акт подписан. Говорит пока не увижу сам своими глазами этим людям больше не верит..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент в ГМСе сообщают, что для выдачи ключей недостает лишь наличия подписаных актов ГК...

вопросы с обслуживанием корпусов второй очереди, пусть даже временным (это касается штата, его размещения в ольгино и прочих организационно-технических вопросов) и порядок выдачи ключей определены...

ключи будут выдаваться по всем корпусам практически одновременно... все будет происходить в ольгино (оплата и получение ключей)... затем подписание акта ПП в офисе ГМС... в целом как по первой очереди...

самое главное... на следующей неделе все будет готово настолько (в организационном смысле), что между моментом появления подписанных актов ГК и моментом начала выдачи ключей не потребуется более 1-2х рабочих дней.... (со слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, такое же попадалово.

да я думаю на какое-то другое попадалово никто и не расчитывал...

чета у меня даже не напрашиваеца какойто более удачный пример новостроек по МО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tu Profus: нехватает только фамилии и должности того, кто это наобещал :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...