Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

но это лирика, главная "новость" - этот корп. сдан ГК и через месяц выдадут ключи! :)

так это гдето 17 апреля получаеца... :P)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за неприятных новостей с якобы "двойной продажей", позвонил в ГМС, узнать не продают ли мою квартирку. Так вот мне предложили двушку в 23 корп за 2 млн.... но это лирика, главная "новость" - этот корп. сдан ГК и через месяц выдадут ключи! :( , ключи будет выдавать ТСЖ "Ольгино-5"! :)  , т.к. они будут эксплуатирующей организацией! :P .

Сцуки они там совсем офигели! Несут чушь, лишь бы впарить... :angry:

Эт точно!

заходил в четверг за кредит расплатиться и заодно в ГМС с Мариной поговорить. про задержку сказала, что им срок дали до конца марта, я сказал про колективную жалобу по истечении марта, на что она, что мы знаем-нам все равно, ничего у вас не выйдет, все идет своим чередом, что они ни про какие поддельные подписи не в курсе, что документы в первый раз подаются-вощем полная чушь!:angry:

Крепитесь, дамы и господа, это еще цветочки... эти *** (для модераторов - читай "продавцы") из ГМСа еще нам нервы потреплют.

ЧТОБ Я ЕЩЕ КОГДА-НИБУДЬ СВЯЗАЛСЯ С ГМСом - все,зарекаюсь. Кто угодно, но только не ГМС: Су-155 - всегда пожалуйста, ДСК - сколько угодно, №№№ - с превеликим удовольствием. Подчеркну: я не против ГМСовских коробок, как говорится поживем-увидим-разберемся-напишем. Я лишь говорю о всем том хозяйственно-административном безобразии менеджеров среднего звена, ответственных за Ольгинский проект, благодаря *** (читай - раснузданности) которых сотни человек уже несколько месяцев оказываются не то, что просто в подвешенном состоянии, но которым изощренным способом *** (читай - насилуют) мозги на совершенно ровном месте, без малейшей вины этих сотен людей. И эти (здесь к месту слова, которые априори бан) называют себя гордым именем "строители", мозги нам (насилуют) про свой 50-летний опыт и про то, что "тот, кто не успел - еще не опоздал". Все, зарекся иметь дело с ГМСом. Баста.

P.S. rus - спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Кот Матроскин, "ты за ним еще полдня бегать будешь, чтобы фотографию отдать!"

Сначала несколько месяцев динамят с ключами, потом - несколько лет с оформлением документов... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в СоюзИнвестСтрой. Сказали, Жиркова взятка не устраивает, вот и задерживает ГК. К началу апреля согласится. Бред. Нашли крайнего. Мол, "в контракте ВООБЩЕ ни о какой котельной и речи нет, а ему подавай". О долгах за тепло нынешней котельной впервые слышат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень похожее что-то слышала от нач. проекта Ольгино Бутнева Алексея Львовича:

в контракте котельной нет, за тепло мы платим всегда только вперед и на этой неделе сильно бадаемся с администрацией Ж. по поводу ГК - скоро договоримся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прошла информация, что сегодня с 12:00 до 12-15 будут выдаваться документы для оформления в собственность.Причем всех корпусов.Спешите ! Выдача в ТСЖ.Кто не успеет отложат на полгода. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не успеет отложат на полгода.

Злая такая шуточка вышла, спасеба.

???

надо было главмосстрою прикольчик отправить на самом деле-или носовиху перекрыть к примеру  :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey64, и не стыдно так писать?

Это не первоапрельская шуточка, а издевательство над людьми...тем более зная проблему многих посетителей данного форума....моё вам личное "фи"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...