Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

я звонил сегодня в ГМС по корп. 29, так молоденькие девушки с гордостью заявили и заверили меня, что "мы свои обязательства выполи полностью, ГК прошла, теперь мы ждем подписанных актов у себюя в офисе! Перезвоните недели через две-три!"  

О, мля, как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГСН просит приехать и переподписать акт ПП.

Звонил в пятницу в МГСН в ходе разговора выяснил, что акты ПП (Приема передачи) подписанные ранее не действительны. Соответственно, просят приехать и переподписать эти самые акты ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS: А разве в акте ПП нет пункта о том что я как инвестор свои обязательства выполнил в полном объёме?...меня лично в акте ПП интересует только этот пунктик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet, так там есть и обратный пунктик: что перед Вами выполнили все обязательства.

Для СПК+ГМС (и всех остальных) общение с Вами заканчивается на подписании Акта П-П: всё, больше им от Вас ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в ГМС по 21 корпусу и мне сказали, что ГК прошла, акты находятся у администрации города и как только они будут подписаны, ТСЖ и БТИ должны тоже подписать что-то и будут нам звонить и  сообщать  о ключах .

:o

В сроках девушка затруднилась совсем  

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(shar,09 марта 2006,14:01)
Сейчас звонила в ГМС по 21 корпусу и мне сказали, что ГК прошла, акты находятся у администрации города и как только они будут подписаны, ТСЖ и БТИ должны тоже подписать что-то и будут нам звонить и  сообщать  о ключах .

:o

В сроках девушка затруднилась совсем  

:)

:blues: Боюсь прослыть безпробудным пессимистом -

Блажен кто верит - Ну Вы хоть немного почитайте форум ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,09 марта 2006,10:21)
Ra_, так и будете подписывать всё что ни подсунут? :) Акт П-П сейчас, до получения юридического адреса - незаконная бумажка.

Драгоценнейший RUS я так понимаю это информационный сайт?

Так я попытался донести информацию о том чего хочет получить компания МГСН от нас - инвесторов.

Вы где то в тексте прочли о том что я настаиваю на необходимости подписания акта ПП?

Можно не окрашивать Ваши тексты личными оценками, до того момента пока Вы не осознали о чем собственно написано в сообщении?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ra_,09 марта 2006,22:07)
Можно не окрашивать Ваши тексты личными оценками, до того момента пока Вы не осознали о чем собственно написано в сообщении?

:)

Окей, принято! Мои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS приветствую тебя... что же все-таки происходит? все звонят, в том числе и я и всем говорят одно и тоже, сначала сказали 16 февраля будет инфо по ключам, теперь говорят о середине марта... видимо следующий срок будет середина апреля...? интересно, не ужели все действительно так запущено с нашими домами...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...