Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

Еще раз перезвонила в БТИ, появилась тетечка, которая в курсе дела.

Сказала, что тех. паспорт БТИ действителен в течение года для регистрационной палаты, в течение этого года необходимо обязательно оформить собственность.

Вот, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
гЙФБФБ(rus,01 марта 2006,10:23)
Оказывается, у нас есть специальная тема для "Я звонил(а), мне сказали..."

Прошу использовать :D

Здрасьте! Такую культовую тему забыть!  :D  :D  :D

Кстати пусть вторая очередь полистает - себя не узнать в старых постах просто невозможно будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет купить квартиру в ДИОНИКСЕ по адресу ул.Главная, корп.3, звоните им, там уже записываются. Начало строительства дома: апрель 2006 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил не я, позвонили мне из "СоюзИнвестСтроя".

Девушка начала бодро: "Что же вы, мы уже начинаем квартиры в собственность оформлять, в регпалате уже всё на мази, уже в апреле первые оформившие появятся, а вы до сих пор Акт П-П не подписали?"

Я немного разъяснил ей текущую обстановку, а именно как я понимаю смысл подписания Акта П-П (только после полного выполнения сторонами договора).

У девушки был заготовлен ответ в виде пункта из договора, типа инвестор сам оформляет в собственность.

На это у меня конечно тоже был ответ, а именно что целью договора является оформление квартиры в собственность, и что обязательства Общества считаются исполненными только после предоставления полного пакета документов для сего действа.

Также я ей разъяснил, что судьбу документов которые пытаются добраться до регпалаты знаю, и она меня не радует.

Девушка всё поняла. Просил её позвонить, когда будет реально получен юридический адрес. Пообещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что звонили из ГМС. Сказали, что 10 марта будет ходить техник из БТИ, чтобы были дома. Интересно, кому нить еще звонили? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, приходил какой то дядя, скозал что бы мы снесли железную дверь, которую мы установили на площадке, оставил телефон и просил позвонить. Может это уже техник из БТИ ходит?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, приходил какой то дядя, скозал что бы мы снесли железную дверь, которую мы установили на площадке, оставил телефон и просил позвонить. Может это уже техник из БТИ ходит?:angry:

Дядя скорее всего баблосики так зарабатывает. Попросите у него официальную бумажку, да с подписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, хе. А у меня уже тех паспорт есть. Так что мне никакой техник не страшен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...