Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

Говорил с МИЭЛЬ

информация следующая: завтра в 14.00 в Союзитнвестстрое будет совещание, где будет решаться вопрос с ТСЖ и выдачей ключей.

Насколько я понимаю, это вопрос как минимум пары месяцев. Хотя мне сказали, что "скорее всего с 29 ноября". Но как то неуверенно.

Хорошо бы завтра хоть какую информацию по этому совещанию получить. Правда мне сказали что не раньше понедельника звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил только что в ГМС. Ответили - во вторник будут давать ключи на 19 и 22 корпуса. По интересующему меня 20 корпусу - сказали информации нет и на баланс его еще не приняли.

Спросил - могу ли уже поставить дверь и начать ремонт отослали к:

8-905-780-9291 (Алексей)

8-926-206-47-04 (Татьяна)

8-926-206-06-18 (Мария Федоровна)

На вопрос кто конкретно за какой корпус отвечает - отвелили, что это специально нанятые менеджеры и конкретно за все отвечают.

После позвонил по первому телефону и мне конкретно ответил Алексей, что дверь ставить можно, договорившись в прорабом в будни до 4, в субботу до 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(aleks,24 ноября 2004,11:29]На объявлениях, что расклеены по корпусам, написано что по вопросам заселения обращаться в ОДС (что это за зверь такой?) корпуса №22 с 11-00 по 16-00 кроме суб и воскр. (короче все для людей)

Объединенная Диспетчерская Система. Короче: пульт, а за ним бабка. Куда, например, кнопка "вызов диспетчера" в лифте выводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили в МИАН.

Разговаривали с Анной из отдела оформления (так же можно говорить с Зоей, Лилей,  Андреем Вишняковым  , "у нас много сотрудников вам любой подскажет" - цитата).

Вообщем Анна сказала: ключи только в следующем месяце, звоните 30 ноября. Ключи и ордера на заселение будет выдавать ТСЖ "оно (ТСЖ) там сейчас формируется".

На вопрос нужен ли от них ордер она сказала - нет, все выдает ТСЖ и ключи и ордер на заселение. Акт-приема передачи квартиры подписывается с инвестором, но инвестор их пока не подписывает, а будет подписывать не раньше чем через месяц. Оформление тоже пока не началось, т.к. у дома нет почтового адреса, якобы документы на присвоение почтового адреса переданы в Московскую областную думу, и готово все будет не раньше чем через 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в ГМС на Кропоткинской.

Утверждают, что Госкомиссия прошла. 30-ым сентября. Но копии у них ещё нет, т.к. документы круто в работе - подготавливаются Акты Реализации (что за акты?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а кто-то (вроде asha, если ошибся, прсьба сильно не пинать :( ) сообщал, что копии актов ГК есть у юриста ГМС, но без подписи мэра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МИЭЛЬ сказали, что 6 декабря начнется выдача ключей по 19,22 и 25 корпусу. Инфа по итогам совещания СПК Развитие, которое прошло в пятницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. появилась новая дата - 6 декабря. Всё, всем ждать 6 декабря. А то как то без новой даты мне прям и спиться плохо, и не знаю еще на какой срок расчитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Позвонил в юр.отдел ГМС Марине на предмет актов приёма передачи. По её словам всё уже готово, нужно только одобрение от начальства самой формы заполнения оных, дабы не было проблем с Регистрационной Палатой. Акты заполняются на основании тех паспорта БТИ (я ничего не перепутал? Ещё как-то бывает?). Заниматься выпиской Актов будет специалист из ГМС Недвижимость по имени Любовь (Бочарова? Не уточнил фамилию..). Процесс стартует через две недели.

P.S. А ГМС-овская неделя, как известно, это где-то месяц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...