Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

Только что звонила в ГМС

результат: Госкомиссия и БТИ прошли по всем корпусам в сентябре, никаких официальных документов по итогам - нет, дома сданы, но никаких официальных бумаг - нет. Информации, когда появятся официальные бумаги - нет. Удалось выяснить, что всю информацию девушка получает от начальника отдела продаж - Любови Ивановны Шириковой...На мой вопрос, на каком основании будут выдавать ключи ТСЖ - девушка ответила, основания есть, но она не будет говорть какие, тк юридически не подкована.  На вопрос о коммуникациях, ответила, что все работает, кроме воды. Воду будут пускать на этой неделе. Не могу понять, как дома были приняты госкомиссией, если водопровод не работает и на каком основании будут выдавать ключи.... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп - что, ТСЖ - существует без собственников жилья? Отдельно?

Или жильцы - собственники квартир в доме № ... организуют своё ТСЖ и заключают договор с обслуживающими организациями?

Интересно получается...  ???

Хоть собственником можешь ты не стать, но стать товарищем обязан!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем!

Звонил по указанному телефону в приемную Громова. Говорят, что никто по Ольгино не обращался(с трудом верится). Внимательно выслушали. Предложили звонить в приемную министра "Областного министерства строительства" тел. 917-27-27. Говорят там возможно помогут, или уточнят сроки.

Предлагаю каждому позвонить по указанным телефонам.

Наши проблемы должны уйти за рамки г. Железнодорожного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие-строители канализации говорили, что закончат где-то к концу декабря. Так что никаких ключей до этого времени ждать вряд ли стОит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие-строители канализации говорили, что закончат где-то к концу декабря. Так что никаких ключей до этого времени ждать вряд ли стОит.

Тоже спрашивал, обещали до Нового года успеть точно. Вот это ближе дата к выдаче ключей.

А все остальное - кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера звонила в ГМС

мне уверенным тоном девущка Лена сказала что я с 30 ноября могу ехать за ключами с 11 до 16..

Девушка Наталья сегодня это подтвердила.. и что все подключено.. канализация, вода и свет!! ??? :; ):  

неужели врут!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера звонила в ГМС

мне уверенным тоном девущка Лена сказала что я с 30 ноября могу ехать за ключами с 11 до 16..

Девушка Наталья сегодня это подтвердила.. и что все подключено.. канализация, вода и свет!! ??? :; ):  

неужели врут!:angry:

Они уверяют, что "им так сказало руководство".

С ними вообще разговаривать бесполезно. Сидят и спокойненько несут пургу. "Вам лучше связаться с нашим менеджером на объекте".

"Полвека строим на века" - из этого ихнего гребаного слогана надо оставить только первую часть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...