Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(RUSEST,10 марта 2006,10:36)
RUS приветствую тебя... что же все-таки происходит? все звонят, в том числе и я и всем говорят одно и тоже, сначала сказали 16 февраля будет инфо по ключам, теперь говорят о середине марта... видимо следующий срок будет середина апреля...? интересно, не ужели все действительно так запущено с нашими домами...?

Нет, вы просто со 100% точностью повторяете историю первой очереди. И середина апреля будет, и конец мая.

Ничего у вас не запущено, все - по большому счету - в порядке. К лету все образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх, а у меня нет даже денег снимать квартиру... ну ладно ничего не поделать... и так большую часть зарплаты выплачиваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.... похоже 15е принесло отрицательную определенность...

складываеца впечатление, что все уперлись... уж не знаю по какой шапке ГМС получил в области... но видимо все хорошо сидят и не чуствуют за собой задолженности...

кроме того в ГМС бытует мнение, что подписания акта ГК не совсем достаточно, типа ТСЖ будущих жильцов, было бы очень кстати... и видимо, ГМС может помочь с организацией этого процесса (наверное свои варианты исчерпали)... так что потихоньку нада созревать на это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.... похоже 15е принесло отрицательную определенность...

складываеца впечатление, что все уперлись... уж не знаю по какой шапке ГМС получил в области... но видимо все хорошо сидят и не чуствуют за собой задолженности...

кроме того в ГМС бытует мнение, что подписания акта ГК не совсем достаточно, типа ТСЖ будущих жильцов, было бы очень кстати... и видимо, ГМС может помочь с организацией этого процесса (наверное свои варианты исчерпали)... так что потихоньку нада созревать на это дело...

Уважаемый,profus!!!

Вы всегда так витиевато изъясняетесь....

Поясните, будьте добры...

Я так понимаю вам что-то известно о том что произошло 15-го,то бишь сегодня. И я так поняла,что для получения нами ключей нам надо сначала ТСЖ создать что ли... :)

Если это не так, нельзя ли поточнее :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы же видите название темы!?

вот как там изъясняюца, так и я... я не могу точно оценить уровень осведомленности тех, у кого спрашиваю...

здесь пишу свои выводы...

да, про тсж выглядит именно так... процедура передачи домов эксплуатирующей организации обязательна... и если там ктота перебирал варианты своих фирмочек, то теперь видимо не срастаеца... ну откуда я могу знать больше... дерипаска мне не родственник и я не работаю в гмсе... да и те кто работают... знают не много...

на весах гмса... потери от возможных исков соинвесторов... потери от преследований администрации, в случае выдачи ключей до ГК (чтоб не было исков соинвесторов)... потери от незапланированного финансирования различных реконструкций котельных... (не знаю в какую это тему... это по результатам "я звонил"...)

ну и на весах администрации призрачная возможность потерь :) от митингов и демонстраций...

что на ваших весах... вы сами знаете...

НОРМАЛЬНО Я ИЗЪЯСНЯЮСЬ! большинство понимает... и хватит меня по этому поводу преследовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня узнал, что на этой неделе запланирована встреча Жиркова с руководством ГМС. Ни день, ни время, ни место - не известны... Может кто знает чего по этому поводу?

Не плохо было бы организованно выступиить до\после встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за неприятных новостей с якобы "двойной продажей", позвонил в ГМС, узнать не продают ли мою квартирку. Так вот мне предложили двушку в 23 корп за 2 млн.... но это лирика, главная "новость" - этот корп. сдан ГК и через месяц выдадут ключи! :P , ключи будет выдавать ТСЖ "Ольгино-5"! :D  , т.к. они будут эксплуатирующей организацией! :D .

Сцуки они там совсем офигели! Несут чушь, лишь бы впарить... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за неприятных новостей с якобы "двойной продажей", позвонил в ГМС, узнать не продают ли мою квартирку. Так вот мне предложили двушку в 23 корп за 2 млн.... но это лирика, главная "новость" - этот корп. сдан ГК и через месяц выдадут ключи! :D , ключи будет выдавать ТСЖ "Ольгино-5"! :)  , т.к. они будут эксплуатирующей организацией! :D .

Сцуки они там совсем офигели! Несут чушь, лишь бы впарить... :angry:

Эт точно!

заходил в четверг за кредит расплатиться и заодно в ГМС с Мариной поговорить. про задержку сказала, что им срок дали до конца марта, я сказал про колективную жалобу по истечении марта, на что она, что мы знаем-нам все равно, ничего у вас не выйдет, все идет своим чередом, что они ни про какие поддельные подписи не в курсе, что документы в первый раз подаются-вощем полная чушь!:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...