Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

, я упустила немного момент по общаку. Скажите, а вот она должна будет любую покупку с Вами обсуждать? чтобы из общака вытащить пару тысяч себе на косметику или духи, она должна об этом Вам сообщить? 

Нет, я уже писал.

Главное, чтобы денег хватало.

Зачем у меня спрашивать разрешение на покупку трусов женских, если я  в этом не понимаю?!

Какая другая? Женщины в кафе за мужчин платили? Или как?)))

Нет мама и папа получали з.п. по 120 рублей и тратились все 240 на нужды семьи, не учитывая, кто эти деньги заработал!

Как то так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вообще-то мы с тобой одногодки;-)))

Думай-думай, если так нравится. Я период - явсемвседокажу уже прошла.

Зы: да, кстати, о полках. Пора мне пойти поработать, итак кучу времени потеряла)))

Мы нашли взаимопонимание, я очень рад! ;)

ааа. ну тогда не все потеряно, кмк.

Призрачные шансы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, я строгать по дереву например люблю!

Могу какую нить простейшую полку смастерить, что я вообщем то и делал! ;)

Смастерить- это здорово. Кто ж спорит...

Я только имела ввиду, что нормальная женщина не будет требовать от мужчины то что он не может дать. Но при этом очень быстро заметно если мужчина может себе позволить многое, но жмется и экономит на женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смастерить- это здорово. Кто ж спорит...

Я только имела ввиду, что нормальная женщина не будет требовать от мужчины то что он не может дать. Но при этом очень быстро заметно если мужчина может себе позволить многое, но жмется и экономит на женщине.

Шуба к дню рождению жены за 80 тысяч при з.п. мужа в 100 тысяч, это жмотство или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуба к дню рождению жены за 80 тысяч при з.п. мужа в 100 тысяч, это жмотство или нет?

Если жена мерзнет и муж сам хотел купить ей шубу и копил, то почему нет?

Если есть другие более важные траты, то можно и без шубы временно обойтись, а купить дубленку например.

Но если жена мерзнет, а он себе гаджетов накупил на 80 тыс, то это плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жена мерзнет и муж сам хотел купить ей шубу и копил, то почему нет?

А чем хороший фирменный пуховик не устраивает за 15-20 тысяч? Мне просто интересно, где ее носить то?

В машине жарко, в метро и электричках - нелепо и жарко! Гулять по элитному району Ольгино в ней? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем хороший фирменный пуховик не устраивает за 15-20 тысяч? Мне просто интересно, где ее носить то?

В машине жарко, в метро и электричках - нелепо и жарко! Гулять по элитному району Ольгино в ней?

В теплом помещении в любой зимней одежде жарко.

И шубы разные бывают, разной стоимости и из разного меха. В шубе по-любому теплее, чем в самом хорошем пуховике.

Да и красивее.

Но по-хорошему, должно быть и то и другое. Тогда обе вещи дольше носятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие выводы?

Ну как же. Ездите на его машине - а это загрузка лишних 50 кило, бензин лишний жрёт она, получается :)

Так и сотки мало будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же. Ездите на его машине - а это загрузка лишних 50 кило, бензин лишний жрёт она, получается :)

Так и сотки мало будет.

Ага, и домой он меня отвозит, а если не отвозит, то оплачивает такси.

Итить я мужику на шею села)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...