Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Все таки я был прав! Лене нравятся щедрые мужчины :)

Щедрым мужчина может быть и с зп 30 тысяч и 300. Только в первом случае он себе будет во всем отказывать ради любимой. А не щедрый может и с зп в 300 тысяч во всем отказывать женщине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его понятиям - мужчина платит за женщину, особенно если он за ней ухаживает. . Все вещи я себе покупаю сама. Все, что мы делаем вместе оплачивает он.

После свадьбы все может измениться))  

Это не понимаю(Все, что мы делаем вместе оплачивает он.), если чессно - удовольствие получаете оба, а платит только он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если он, как тот художник из песни Пугачевой? Продал все, чтобы это бросить к ногам? Выяснится через полгода (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), что это был последний залп? Неужели любовь закончится?

Петр был более внимателен))))

Не как облупленного, но знаю давно. Не буду я здесь подробности рассказывать. Просто знаю, что нет там пыли в глаза. Он старше и ему это просто не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щедрым мужчина может быть и с зп 30 тысяч и 300. Только в первом случае он себе будет во всем отказывать ради любимой. А не щедрый может и с зп в 300 тысяч во всем отказывать ж енщине.

Возможно, только одной 30 000 хватит , а другой бентли и мальдивы нужны, там и 300 может не хватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После свадьбы все может измениться))  

Это не понимаю(Все, что мы делаем вместе оплачивает он.), если чессно - удовольствие получаете оба, а платит только он!

Я замуж пока не собираюсь.

И он из другой категории мужчин, не из твоей;-)

Ты не понимаешь, а для меня это нормально. Для меня твой подход ненормален, я таких людей знаю раз-два и обчелся. Остальные по классике себя ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замуж пока не собираюсь.

И он из другой категории мужчин, не из твоей;-)

Ты не понимаешь, а для меня это нормально. Для меня твой подход ненормален, я таких людей знаю раз-два и обчелся. Остальные по классике себя ведут.

Ага я в СССР рос, там другая классика была :P ! Я думаю, не любишь ты его, а встречаешься, потому что комфортно! :glare:

А без любви нельзя, но это мое имхо!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, только одной 30 000 хватит , а другой бентли и мальдивы нужны, там и 300 может не хватить!

Да что вы прицепились к бентли и мальдивам. Можно от мужчины вообще ничего не требовать, а посмотреть что он сам сделает и предложит. И мужчине приятно и женщине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы прицепились к бентли и мальдивам. Можно от мужчины вообще ничего не требовать, а посмотреть что он сам сделает и предложит. И мужчине приятно и женщине.

Согласен, я строгать по дереву например люблю!

Могу какую нить простейшую полку смастерить, что я вообщем то и делал!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вообще-то мы с тобой одногодки;-)))

Думай-думай, если так нравится. Я период - явсемвседокажу уже прошла.

Зы: да, кстати, о полках. Пора мне пойти поработать, итак кучу времени потеряла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я в СССР рос, там другая классика была :P ! Я думаю, не любишь ты его, а встречаешься, потому что комфортно! :glare:

А без любви нельзя, но это мое имхо!!! :huh:

Какая другая? Женщины в кафе за мужчин платили? Или как?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...