Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

@Hamlet, Ты в стаистику решил удариться. Я о том, что проблема не только и не столько в деньгах, сколько в тараканах в голове. Именно от них все беды и разрывы браков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б наши отцы и деды жили по таким принципам, вас бы не было.

Почему? Семья заставляет мужчину искать пути к повышению благосостояния, чтобы суметь обеспечить и себя и семью. Ему одному может и 10 тыс на жизнь хватало бы, а так надо крутиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Вон у Андрея сколько пороков. Или вы считаете, что он родился такой порочный? :)

Дамы довели (стервозные которые были)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как это понять на первом свидании, чтобы время не тратить? :)

Сколько должно быть у человека, дабы ты (ну например ты, я вообще про дам с запросами) сошлась?

 

Это же такая тема для беседы... Сидят двое в ресторане (потому что чебуречная это сразу нет), она осторожно прощупывает размер ЗП, он осторожно прощупывает... что?

В любовь с первого взгляда уже не верю. А свидания для того и нужны, чтобы понять - твой человек или нет. Или сразу после первого надо принимать решение - за него пойду замуж. Люди могут месяцами встречаться, а потом расходиться.

Такая разная зп - взгляды на жизнь разные, запросы тоже. Общий язык не так уж легко можно будет найти.

И я не дама с запросами, не видали вы настоящих запросов. Туда и правда надо на мерсе и первый ужин в Пушкине или Бублике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, Ты в стаистику решил удариться. Я о том, что проблема не только и не столько в деньгах, сколько в тараканах в голове. Именно от них все беды и разрывы браков.

Нет. Мы социальные животные. А успешность нынче меряется в деньгах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дед пришел с войны и семь лет жили в землянке и времянке. Дом строил детей делал.

Как это вообще можно сравнивать? Хорошо, что вообще пришел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мой дед пришел с войны и семь лет жили в землянке и времянке. Дом строил детей делал.

Ага, а мой из горбыля да глины построил - до сих пор стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любовь с первого взгляда уже не верю. А свидания для того и нужны, чтобы понять - твой человек или нет. Или сразу после первого надо принимать решение - за него пойду замуж. Люди могут месяцами встречаться, а потом расходиться.

Такая разная зп - взгляды на жизнь разные, запросы тоже. Общий язык не так уж легко можно будет найти.

И я не дама с запросами, не видали вы настоящих запросов. Туда и правда надо на мерсе и первый ужин в Пушкине или Бублике.

Ну мы подмосковный планктон, для нас больше 30 тыр - уже "с запросами" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...