Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Я это уже проходила. Больше нет такого желания.

Я ж уже говорила, что не сойдусь никак с человеком, у которого зп 30 тыс. Можете считать это расчетливостью если хочется.

Вот как это понять на первом свидании, чтобы время не тратить? :)

Сколько должно быть у человека, дабы ты (ну например ты, я вообще про дам с запросами) сошлась?

 

Это же такая тема для беседы... Сидят двое в ресторане (потому что чебуречная это сразу нет), она осторожно прощупывает размер ЗП, он осторожно прощупывает... что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лодка любви разбивается, когда появляется достаток :) Трудности сплачивают, а как деньги рекой потекли - вот тут радостные тараканы и вылезают на свет :)

Иногда/часто. Чувствуешь разницу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лодка любви разбивается, когда появляется достаток :) Трудности сплачивают, а как деньги рекой потекли - вот тут радостные тараканы и вылезают на свет :)

От чрезмерных запросов и алчности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу быстро, возможно но инфаркт и инсульт можно по жизни заработать, в том числе от пиления жены стервы :)

И на что почку свою отдашь например ради его жизни? Давай увеличим ставки!

А жена-стерва на работе, зарабатывая на прокормить всей семьи, включая мужа, вдруг здоровье не угробит? И будут они жить на 30 тыс мужа... И то не факт, он же за дитем смотрит.

Измышлизмами не вижу смысла заниматься. Если бы, да кабы - можно напридумывать много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как это понять на первом свидании, чтобы время не тратить? :)

Сколько должно быть у человека, дабы ты (ну например ты, я вообще про дам с запросами) сошлась?

 

Это же такая тема для беседы... Сидят двое в ресторане (потому что чебуречная это сразу нет), она осторожно прощупывает размер ЗП, он осторожно прощупывает... что?

Хороший вопрос, присоединяюсь  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жена-стерва на работе, зарабатывая на прокормить всей семьи, включая мужа, вдруг здоровье не угробит? И будут они жить на 30 тыс мужа... И то не факт, он же за дитем смотрит.

Измышлизмами не вижу смысла заниматься. Если бы, да кабы - можно напридумывать много чего.

Все ясно, ответ понятен! Я так и думал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...