Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Разное воспитание что ли?)))

Ну с кем общалась из окружения, у всех живут в основном на зп мужа, вместе только крупные покупки.

Но мы это уже терли-перетерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо чужих денег, даст здоровье- я сам заработаю. Я за общак, общие траты!!!

А если она будет нищей, но умная и очень приятная в общении, будете голодать, или все-таки вложения продолжаться в одну сторону?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перед этим сказано: 

Ну получает он 30 , вы 100. Получается 130? Что разве мало для семьи - нет, главное чтобы хватало, правда?!

 

И что мужик не будет ее денег брать, ему к примеру 20 в месяц хватает!  А так да на семью будут в основном ее идти!

Но разве настоящие чувства можно фантиками мерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно меньше супруги получать. Поэтому я получаю больше. С расчетом на ребенка. И чтобы не отказывать ей ни вчем)

Ну вам да, а кому то нет! Бывает так в силу обстоятельств. Заработал муж порок сердца  к примеру, не может он больше работать!

Думаю, по логике Лисички - она его бросит, ибо не обеспечивает нужный комфорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мужик не будет ее денег брать, ему к примеру 20 в месяц хватает!  А так да на семью будут в основном ее идти!

Но разве настоящие чувства можно фантиками мерять?

Настоящий мужик сможет на свою семью заработать! И фантики тут не при чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты дама с запросами!!!

Мы это уже давно выяснили;-)

И снова ты не понимаешь. Я добилась чего-то, на меня с неба оно не падало. Я откажусь ради всего ради семьи, но не ради какого-то там мужика, из-за которого у меня временно башню снесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детей фантиками кормить будете? причем в прямом смысле

И что мужик не будет ее денег брать, ему к примеру 20 в месяц хватает!  А так да на семью будут в основном ее идти!

Но разве настоящие чувства можно фантиками мерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мужик не будет ее денег брать, ему к примеру 20 в месяц хватает!  А так да на семью будут в основном ее идти!

Но разве настоящие чувства можно фантиками мерять?

Конечно можно. Лодка любви часто разбивается об быт. А быт это бабло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она будет нищей, но умная и очень приятная в общении, будете голодать, или все-таки вложения продолжаться в одну сторону?  :)

Лучше нищей, чем стервой со 100 тсячами (я сейчас никого не имею  в виду!)

Ну когда в декрете, например то понятно, что общак из з.п. мужа состоит, это нормально!

Настоящий мужик сможет на свою семью заработать! И фантики тут не при чем!

А кто спорит, просто кому то 50 хватит, а кто то и 100 тысяч0ам будет скрежетать зубами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...