Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Ну первое время мужчина может 100 тысяч не зарабатывать! А для Лены достаток в дому очень важен.

какое может быть первое время, если Лена не интересуется студентами, скажем так. И чего ты так в эту сотку уцепился? Ей такой нищеброд не нужен!

Имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидя, ты меня тролишь что ли?)))

Еще раз: на фига мне тогда мужик, если я все сама могу. Для ребенка проще няню взять - ее не надо кормить, обстирывать и обглаживать:-)

И я уже вышла из того возраста, когда надо только вставать на ноги. Это все равно, что завести ребенка, только взрослого.

Прочитай по слогам "за мужем". Ну никак не "за женой"..,

А как же Крупская? Она жила с Ильичем прям в шалаше и терпела все невзгоды! А потом до министра просвящения доросла!

Как тебе такие идеалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажешь?

Там было мимолетно и я был сильно пьян, не красит меня та история...

Но с медиками конечно интересно жечь...

какое может быть первое время, если Лена не интересуется студентами, скажем так. И чего ты так в эту сотку уцепился? Ей такой нищеброд не нужен!

Имхо ;)

200 нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое может быть первое время, если Лена не интересуется студентами, скажем так. И чего ты так в эту сотку уцепился? Ей такой нищеброд не нужен!

Имхо ;)

Точняк сказано))) сотку я и сама заработаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Крупская? Она жила с Ильичем прям в шалаше и терпела все невзгоды! А потом до министра просвящения доросла!

Как тебе такие идеалы?

 

ПРЯМ в шалаше))))))))

А как же Инесса Арманд??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много, а достаточно.

Дык для кого то 30 достаточно, а для кого то 100 маловато.

Я тебя во вторые приписываю, ничего поделать не могу!

ПРЯМ в шалаше))))))))

А как же Инесса Арманд??

Она о ней знала и терпела! Вот такие русские женщины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Неее, так дело не пойдет. Давайте новую серию историю до понедельника отложим. А то и день открытых ав заканчивается и в выходные не до форума будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Крупская? Она жила с Ильичем прям в шалаше и терпела все невзгоды! А потом до министра просвящения доросла!

Как тебе такие идеалы?

Ты не видишь разницы? Не те аналогии.

Это клево, когда оба студенты - огонь, вода, медные трубы. Друг друга поддержали, вместе на ноги стали.

И зачем мне, самодостаточной и самостоятельной мужик за 30, который не в состоянии обеспечить семью? С какого я его буду на ноги ставить? С прогулок под березками и отдыха в палатках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где!!!???? :blink:  Мил человек, один он там жил, один, "маниловщиной" занимался. 

Ну я для словца, по ссылкам она с ним ездила, ни надо ля ля!

Ну или жен декабристов давай вспомним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...