Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Для Лены главное, чтобы зарабатывал много!

Так это для любой женщины важно! Зачем ей куда то тянуть студентика, если можно найди нормально зарабатывающего изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень это часть понравилась. Он не только с венерологом 4 месяца жил, но и акушерку где то цеплянул.

Я еще с хирургом встречался, но это другая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но похожа на самостоятельную и самодостаточную, хорошо обеспеченную женщину! Вот и бушь работать, молоко с вечера насцеживала и вперед за длинным рублем, а он молодой папаша, пусть водится!!!

Под твоим чутким руководством будет расти и выйдет в люди на з.п. в 100 тысяч рублей  :P

Оспидя, ты меня тролишь что ли?)))

Еще раз: на фига мне тогда мужик, если я все сама могу. Для ребенка проще няню взять - ее не надо кормить, обстирывать и обглаживать:-)

И я уже вышла из того возраста, когда надо только вставать на ноги. Это все равно, что завести ребенка, только взрослого.

Прочитай по слогам "за мужем". Ну никак не "за женой"..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это для любой женщины важно! Зачем ей куда то тянуть студентика, если можно найди нормально зарабатывающего изначально?

А как же с милым рай в шалаше? Как же истинные чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первое время мужчина может 100 тысяч не зарабатывать! А для Лены достаток в дому очень важен.

Я и подумал, что тогда для нее логичнее, чтобы работал тот, кто больше получает, не? :closedeyes:

Мне кажется вы ее не совсем так понимаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...