Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Я похожа на мужика?

Нет, но похожа на самостоятельную и самодостаточную, хорошо обеспеченную женщину! Вот и бушь работать, молоко с вечера насцеживала и вперед за длинным рублем, а он молодой папаша, пусть водится!!!

Дальше я с ним что буду делать? На ноги ставить?

Под твоим чутким руководством будет расти и выйдет в люди на з.п. в 100 тысяч рублей  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но похожа на самостоятельную и самодостаточную, хорошо обеспеченную женщину! Вот и бушь работать, молоко с вечера насцеживала и вперед за длинным рублем, а он молодой папаша, пусть водится!!!

Под твоим чутким руководством будет расти и выйдет в люди на з.п. в 100 тысяч рублей :P

Кошмар какой[emoji85][emoji87][emoji86]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой[emoji85][emoji87][emoji86]

Да, нефиг деньги ставить в угол. Я бы даму и с з.п. 20 000 взял бы в жены, если бы полюбил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но похожа на самостоятельную и самодостаточную, хорошо обеспеченную женщину! Вот и бушь работать, молоко с вечера насцеживала и вперед за длинным рублем, а он молодой папаша, пусть водится!!!

Под твоим чутким руководством будет расти и выйдет в люди на з.п. в 100 тысяч рублей  :P

А зачем такой мужчина нужен то?  :blink:  Воспитывать детей надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по-всему, ты все подряд любишь.

Нет, если влюбляюсь, то все! Теряю рассудок, а потом если расставание, даже плачу по ночам, сорри за откровения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нефиг деньги ставить в угол. Я бы даму и с з.п. 20 000 взял бы в жены, если бы полюбил!

Я немного не про это... Я про "сцедилась с вечера и пошла за рублем"...[emoji87]

И вообще страшно представить мужчину в декрете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такой мужчина нужен то?  :blink:  Воспитывать детей надо...

Для Лены главное, чтобы зарабатывал много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не про это... Я про "сцедилась с вечера и пошла за рублем"...[emoji87]

И вообще страшно представить мужчину в декрете...

Ну первое время мужчина может 100 тысяч не зарабатывать! А для Лены достаток в дому очень важен.

Я и подумал, что тогда для нее логичнее, чтобы работал тот, кто больше получает, не? :closedeyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...