Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

а то набегут корыстные, алчные, мальдивохотящие :D  :D  :D  угараю третьи сутки :D  :D

Ради замка во Франции я прям прискачу и бодро принесу в общак и стаб фонд и всю свою зп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Рада, что ты перестал слишком близко принимать мои слова:-)

У меня дел много, вот и удаляюсь временно. Будет время - буду заходить:-)

Да, Лен!

Но ты сразу предупреждай мужиков, что общак не для тебя и типа твоя з.п. - это твоя , а мужа общая!

Возможно, многие претенденты разбегутся и прокаченная йогой попка не поможет!  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, а ведь ведутся бабоньки. Смотри как живенько фотки на аватарки стали выкладывать. Выбирай любую. :D

 

Замечу девахи отменные. :D

Ага, а мужики сразу кидаются профиль рассматривать - количество про смотров резко возрастает. Кое-кто даже в друзья добавляется))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, а ведь ведутся бабоньки. Смотри как живенько фотки на аватарки стали выкладывать. Выбирай любую. :D

 

Замечу девахи отменные. :D

Ахахах, тоже по началу думала новенькие, а обратив внимание на ник стало все понятно ))) А почему бы девчонкам не блеснуть своей красотой? Чтобы уж совсем некоторые локти загрызли из-за того что "хочется, но не можется"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради замка во Франции я прям прискачу и бодро принесу в общак и стаб фонд и всю свою зп)))

Дык сообща надо замки то брать!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, а ведь ведутся бабоньки. Смотри как живенько фотки на аватарки стали выкладывать. Выбирай любую. :D

 

Замечу девахи отменные. :D

Вашпе!

Я бы сказал сладкие как пЭрсик! Так бы и съел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лен!

Но ты сразу предупреждай мужиков, что общак не для тебя и типа твоя з.п. - это твоя , а мужа общая!

Возможно, многие претенденты разбегутся и прокаченная йогой попка не поможет!  :P  :D

Мне пока везет - только два было таких, общаковских, и оба в прошлом. Остальные - весь мир к моим ногам готовы положить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а мужики сразу кидаются профиль рассматривать - количество про смотров резко возрастает.

так, что это я торможу. Пошел профили разглядывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...