Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

вот оно ключевое слово, вот такое отношение к женщинам

Не ко всем, а тем кто тратит безбожно (транжирам)! Ко всем остальным я отношусь с восхищением, клянусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В атак

в Атак иногда захожу. но после него все равно приходится идти в Европу, а это напрягает.

 

А какой азарт, когда покупаешь со скидкой...

Да как я узнаю, со скидкой я купил или нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь, я с женой уже наэкономил на 2-ю. квартиру. И называется это не экономия, а бережливость денежных средств. Их не тратить нужно, на них молиться нужно ;)

Есть грань между бережливостью и скупердяйством. И у тебя с Андреем разные жизненные ситуации - у тебя есть ребенок.

Вы со своей экономией радости в жизни вообще имеете? Никто не говорит о транжирстве, это уже другая крайность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В атак, потом в пятерку, привыкаем к жизни за порогом лет.

А какой азарт, когда покупаешь со скидкой...

Еще и кэшбек на карточку с покупки возвращают, поэтому лучше по карточке Тинькоф(например) брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ко всем, а тем кто тратит безбожно (транжирам)! Ко всем остальным я отношусь с восхищением, клянусь!!!

Определи плиз понятие "транжира"? Правда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если там большинства продуктов нет, которые я люблю. :(

Пора привыкать к реальному ассортименту продуктов, а не быловать себя излишествами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть грань между бережливостью и скупердяйством. И у тебя с Андреем разные жизненные ситуации - у тебя есть ребенок.

Вы со своей экономией радости в жизни вообще имеете? Никто не говорит о транжирстве, это уже другая крайность....

Как угодно называй одно и тоже, от любви до ненависти тоже один шаг, но любят, берегут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случается :) , Но не балую, зато спокоен за завтрашний день :D

Дима, тебе повезло)) ты уже нашел свою женщину. А года вы встречались ты тоже экономил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...