Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Не надо переносить. Я в тот раздел стесняюсь заходить.

А по виду не скажешь, брутальный ватник, как и я :)

Ооооо, у меня первое предупреждение :) Чувствую, я недалек от бана.

Рус, я в этом году чемпион по банам или нет?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может, не надо никого пугать, а просто перенести тему в "специальный раздел для обсуждения таких вопросов"?

Нет уж, сами идите туда да обсуждайте наболевшее.

А мы тут пообсуждаем цивилизованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом можно и на клумбах цветы срывать, прикрываясь романтизмом, аж три букета сорвали. Надо было все оборвать и ходить одаривать всех более менее симпатичных. Главное, чтобы вашему примеру никто не последовал, а то можно представить что станет с парком из-за таких щедрых романтиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом можно и на клумбах цветы срывать, прикрываясь романтизмом, аж три букета сорвали. Надо было все оборвать и ходить одаривать всех более менее симпатичных. Главное, чтобы вашему примеру никто не последовал, а то можно представить что станет с парком из-за таких щедрых романтиков.

Ну сирень же осталась цвести и к тому же, если бы было много оборвано, я бы не рвал конечно!

Клумбы это не то! К тому же, многие боятся риска ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Андрей не написал - выходит что по-любому он виноват.)))) Роза не такая, девушка не та, сирень оборвал, чебуречную зажал...))))

как не вспомнить легендарный фильм

"..Затем на развалинах часовни... - Простите, часовню тоже я развалил? - Нет, это было до вас, в XIV веке")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять же случай из практики. Почему нельзя забывать про осторожность. :excl:  Года 4-ре назад встречался я с девушкой из Павлино.

Вроде все хорошо, вместе йогой занимались. Встречались на разных территориях, то у меня, то у нее. Бухгалтером работала, что тоже интересно, есть о чем поговорить... По акциям ходили с Биглиона, я на картинг ее повел, она меня на боулинг сводила...

В боулинг я конечно выиграл, но во время матча заметил, что она часто в туалет по быстрому бегает. Мне это показалось подозрительным. Исключив ГАМ, я предложил ей сдать ПЦР 12- ть, примерно предполагая причину. Я оказался прав - уреаплазма!

Как то после этого отношения не сложились (возможно я не прав)... Хорошо, что все было защищено...  Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...