Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Андрей еще тот жук :D мы день, два обсуждали розу, а сегодня в обед уже речь шла о кудряшке . А к вечеру и того- о 20-летней студентке))) плюс тут сколько барышень в фаворитках? ))))

Я когда влюблюсь,буду думать только об одной и налево если с кем то живу не ходу в принцыпе, это предательство ибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю)))

К слову про макдональдс, как то в юности пошла на свидание в макдональдс, так и осталась голодная! Бик мак есть оказалось неудобно и некрасиво)))) вот и сидела газировку пила

Повеселила)))) надо было не выпендриваться и брать картошку))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты сейчас просто хамишь. И это знаешь ли похоже на дерганье за косички.

В который раз ты на меня пытаешься повесить ярлык смазливой дурочки. Не стоит, будет настроение - отвечу так, что будет долго обидно.

Прости, грубость признаю. Но ты мне по отношению к финансам очень одну даму напомнила,венеролога. А так да я не прав. И уж если английским практиковаться, то о дурости речи нет, ты умная девушка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, наш человек из СССР :)

))))

На самом деле был один период в жизни, когда ходила очень активно на свидания, знакомилась на сайтах знакомств и ходила, много и муторно, где только не была в плане парков, кафе, ресторанов, кино и считаю что каждый вариант интересен и хорош по своему, и неуютнее всего мне было как раз в дорогих ресторах- что есть? Как есть? Заплатит не заплатит? Хватит ли денег у меня если что....И мужа своего встретила как раз на одном из таких сайтов!) и на первом свидании мы поехали на дачу в кукуево)))) так что думаю если девушка нормальная и молодой человек ее заинтересует, то никакая чебуречная не испугает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю)))

К слову про макдональдс, как то в юности пошла на свидание в макдональдс, так и осталась голодная! Бик мак есть оказалось неудобно и некрасиво)))) вот и сидела газировку пила

Картофель по деревенских берите с сырным соусом и гамбургером, нормально питает или в блиндаж, там блинчики хороши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселила)))) надо было не выпендриваться и брать картошку))))

Я уж не помню почему был бик мак) может парень выбирал и хотел поржать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сладких снов. Спасибо за поддержку.

Русские женщины самые красивые, милые, добрые и сексуальные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно разделить и есть по половинкам)))

Ну это вы щас все такие опытные) а я ходила туда когда был единственный мак на пушкинской по моему, и бик мак первый раз в глаза видела )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось ты... ну, чего хамит то? английский твой заценил, face тоже. ну, считает, что не о чем разговаривать вам. ну, и ладно. тебе то что? :) чего вы всё так воспринимаете то.....? ;):) посмеялась и дальше пошла.

Я посмеялась, но рефлекс сработал. Он у меня еще со времен учебы в Бауманке выработался.

Слова о "платить за красивый фейс" были лишними.

Я, кстати, как и Оля, никогда по дорогим ресторанам не ходила и даже желания не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...