Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Мы это выяснили уже давно;-)) на каждый товар свой купец.

И если внимательно прочитал - я не прошу никого и сама в состоянии за себя заплатить, причем так было всегда, я работала со второго курса. Мужчины такие попадаются, за очччень редким исключением. Но те исключения делят счета пополам уже с другими дамами.

Только есть еще такая возможность, что если девушка сама за себя платит, значит, не хочет быть обязанной, и скорее всего потому, что не видит возможности развития отношений. Так, сходить в кафе мило поболтать. Это так, возможный виток реальности и на самом деле кто знает, что в голове у той девушки;-)

Ты против общака, какие дальше могут быть разговоры...

Я тоже думаю, что девушка заплатила за себя, чтобы не быть обязанной. Ведь как известно, кто девушку кормит, тот ее и танцует. ;)

Возможно, склонясь перед Вашей мудростью ;)

Кто знает, может Андрей кошелек до последнего не доставал)))

И так и молчит откуда эта студентка появилась... А девушка явно заинтереснована, раз сама была инициатором встречи. Она ведь позвонила, насколько я поняла...

Я сразу настаивал на моей оплате и первым достал кошелек. Познакомились в контакте и да, пока мы только друзья вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо вижу, как она своими тонкими изящными пальчиками с маникюром ест чебурек :D Андрей ,а Макдональдс Вы не рассматривали для первого свидания? :D

Уж лучше в чебуречную!)

А я бы и правда с удовольствием в чебуречную сходила) чебуреки люблю, не ела лет 15, в чебуречную одна зайти стесняюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты против общака, какие дальше могут быть разговоры...

Возможно, склонясь перед Вашей мудростью ;)

Я сразу настаивал на оплате. Познакомились в контакте и да, пока мы только друзья вот...

Какое, однако, предвзятое отношение.

Пупкина согласилась со мной, но она мудрая, а со мной говорить не о чем)))

Пора учиться принимать чужое мнение.

Уж лучше в чебуречную!)

А я бы и правда с удовольствием в чебуречную сходила) чебуреки люблю, не ела лет 15, в чебуречную одна зайти стесняюсь)))

Почему? Туда же за чебуреками и ходят...наверно. Ни разу не ходила))) аж интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не расстраивайся.... Андрей такой неуловимый и переменчивый!  :D сегодня она, завтра ты.....  :D

Ага, только ты на постоянке в части восхищения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не расстраивайся.... Андрей такой неуловимый и переменчивый!  :D сегодня она, завтра ты.....  :D

С Лисичкой не пойду, от неё стервозностью попахивает! Да и смысла не вижу платить только за красивый face! Говорить мне с ней не о чем... Если только в английском попрактиковаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше в чебуречную!)

А я бы и правда с удовольствием в чебуречную сходила) чебуреки люблю, не ела лет 15, в чебуречную одна зайти стесняюсь)))

Сразу видно, наш человек из СССР :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так  студентки ходили в знаменитый в Пскове кабак Авангард. Ну уж больно им интересно было, что же там этакое. Драки, разврат.

Чебуреков там не было.

Мы студентами вообще по кабакам почти не ходили))) все по-простому. Только Кафедра пива была популярна, пока не сгорела. А потом подружились с молодым преподом в универе и сидели на кафедре:-) вот ведь весело как было. Главное, компания)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, еще пару дней и, чувствую, мой недолгий век милости сменится гневом ......  :D

С тобой или Organz-ой говорить интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, однако, предвзятое отношение.

Пупкина согласилась со мной, но она мудрая, а со мной говорить не о чем)))

Пора учиться принимать чужое мнение.

Почему? Туда же за чебуреками и ходят...наверно. Ни разу не ходила))) аж интересно.

Не знаю)))

К слову про макдональдс, как то в юности пошла на свидание в макдональдс, так и осталась голодная! Бик мак есть оказалось неудобно и некрасиво)))) вот и сидела газировку пила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лисичкой не пойду, от неё стервозностью попахивает! Да и смысла не вижу платить только за красивый face! Говорить мне с ней не о чем... Если только в английском попрактиковаться....

Вот ты сейчас просто хамишь. И это знаешь ли похоже на дерганье за косички.

В который раз ты на меня пытаешься повесить ярлык смазливой дурочки. Не стоит, будет настроение - отвечу так, что будет долго обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...