Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

И раз уж меня в расчетливые уже записали, но платить даже пополам....ну это ж европейская модель, и то не для каждой страны. Я пополам платила только с парнем во Франции, да и то всего пару раз.

Если мы с мужчиной куда-то идем, я даже бутылку воды не могу сама себе купить)))

Как хорошо, что я не в твоём вкусе ;))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? не дает или ты не пытаешься, т.к. это тебе претит?

Не позволяет. На свидании джентельмен платит за девушку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рассказал что мы тут уже рассказы на районе пишем, она заценила :)

Лучше бы Вы про форум сразу не рассказывали :) Молодая начитается тут советов от умудрённых, добрых и бывалых - не одна ночь уйдёт на объяснялки что к чему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я не в твоём вкусе ;))))

Мы это выяснили уже давно;-)) на каждый товар свой купец.

И если внимательно прочитал - я не прошу никого и сама в состоянии за себя заплатить, причем так было всегда, я работала со второго курса. Мужчины такие попадаются, за очччень редким исключением. Но те исключения делят счета пополам уже с другими дамами.

Только есть еще такая возможность, что если девушка сама за себя платит, значит, не хочет быть обязанной, и скорее всего потому, что не видит возможности развития отношений. Так, сходить в кафе мило поболтать. Это так, возможный виток реальности и на самом деле кто знает, что в голове у той девушки;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит второму свиданию быть? Она Вас явно очаровала своим отношением к финансам

Я не против,от неё дальше зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что девушка заплатила за себя, чтобы не быть обязанной. Ведь как известно, кто девушку кормит, тот ее и танцует. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь если что не так - я буду виновата, сглазила, потому что спрогнозировала.

Зы: Андрей, искренне желаю удачи в поисках своей идеальной девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что девушка заплатила за себя, чтобы не быть обязанной. Ведь как известно, кто девушку кормит, тот ее и танцует. ;)

Кто знает, может Андрей кошелек до последнего не доставал)))

И так и молчит откуда эта студентка появилась... А девушка явно заинтереснована, раз сама была инициатором встречи. Она ведь позвонила, насколько я поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...