Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Ну Андрею-33? Ей 25, упустила возраст, поправьте если что. 7-8 лет разницы мне кажется норм.нет?

Нет, он же написал что ей чуть больше 20. Не факт что 25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и планы на жизнь правильные. Дети важно, но домохозяйкой быть не желаю. Работать надо обязательно женщине, если она не в декрете и не болеет. Считаю это разумным...

На кого учится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос залу. Понятно почему взрослому мужчине нравятся студентки. Но что находят студентки в зрелых дядях для меня загадка. Про финансы не надо, это заезженный ответ. И это вопрос Андрея не касается, вопрос в глобальном смысле.Вопрос залу. Понятно почему взрослому мужчине нравятся студентки. Но что находят студентки в зрелых дядях для меня загадка. Про финансы не надо, это заезженный ответ. И это вопрос Андрея не касается, вопрос в глобальном смысле.

Вспоминая свои студенческие будни... Несмотря на то, что мальчиков глупых у нас почти не было - они отсеялись на первом и втором курсах - мне было интересней с ребятами повзрослей. У них была интересная работа, другие возможности. Блин, да, машины, у кого-то даже свое жилье, другой отдых, более зрелые взгляды на жизнь. С ровесниками весело, тоже интересно, но все равно - детский сад)))

Хотя, иногда смотришь, есть мужики около 35 сейчас как школьники ведущие себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, 10 лет. и чего? с учетом, что взросление мужчин весьма опаздывает от женщин :))) им как раз поровну :)

Да теперь я понимаю aloxa, вообще проблем в общении нет с молодежью, есть о чем поговорить. Теперь тянет к молодежи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И раз уж меня в расчетливые уже записали, но платить даже пополам....ну это ж европейская модель, и то не для каждой страны. Я пополам платила только с парнем во Франции, да и то всего пару раз.

Если мы с мужчиной куда-то идем, я даже бутылку воды не могу сама себе купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разница я так понимаю больше. Но получается мужчина-вечный пионЭр в душе.

Отсюда одна роза в упаковке, ностальгия по чебуречной из ссср, поход в кафе вскладчину... Чем не студент[emoji432]?[emoji6]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Со старыми мы еще всегда пожить успеем, дай бог нам всем здоровья и долголетия. Молодость нам дается один раз, и надо прожить ее так... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...