Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Блин,опять 25.... Ну все супер. Но эта то фраза зачем ,андрей?

Если быть точным я по быстрому всучил 500 она тока 200 успела отдать оффицианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только освободился. Гуляли в парке, дождь немного помешал, но я нашёл дуб и мы под ним переждали.Рядом с этой студенткой и я вспомнил молодость. Потом зашли в кафешку, Тарас Бульба. Попили чаю и пирожные. Я съел Киевское. Что приятно, дама заплатила половину, не позволила мне заплатить за неё. Я хотел все оплатить, но она жестко настояла. Чаевые все же я оплатил. Посидели на 700 р. Интересный собеседник, поговорили про все, очень интересно с молодежью, поделились сексуальными предпочтениями....

Андрей, а можно теперь тайну открыть как состоялось это свидание? Что это за девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D молодец да и только! что сказать.....

откуда дама то?

Из Москвы. Это не блондинка и не та что с розой, это другая девушка ;) Кстати, про Эболу пообщались, я рассказал что мы тут уже рассказы на районе пишем, она заценила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Москвы. Это не блондинка и не та что с розой, это другая девушка ;) Кстати, про Эболу пообщались, я рассказал что мы тут уже рассказы на районе пишем, она заценила :)

Чпокнул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Москвы. Это не блондинка и не та что с розой, это другая девушка ;) Кстати, про Эболу пообщались, я рассказал что мы тут уже рассказы на районе пишем, она заценила :)

Тогда предысторию знакомства в студию. Как вы ее обаяли, что сама свидание назначила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...