Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

А как раньше люди собирались, гармошка, на стол мели кто что может и не раз в году по предварительному сбору за 3 месяца. А просто спонтанно, листья на улице гуртом собирают, порядок наводят, опа и собрались. И жили бедновато и никто не жаловался, радовались жизни.

Может Вы и Ленина видели? Живого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут не в романтизме дело. имхо. чувств нет, вот и рассуждают дамы здраво и холодно: а почему чебуречная, а вот не тот ресторан, а вот пирожки, а вот жмот....а стоит ли себя подарить или еще поторговаться? видать, дамы забыли, когда сами влюблялись..... да ну, неважно ничего в этом случае, если захватило. забыли что ли? а если уж нет, то да, сразу калькулятор в голове включается, конечно.... чебуречная нафиг не катит....100%.

я хоть выпил терафлюшку и уже не так неважно себя чувствую, как днем, когда пытался переписываться с Вредом, но в е равно не могу сформулировать свою мысль.

Заведение может быть абсолютно любым (но обязательно со своей изюминкой). Главное чтобы оно соответствовало взаимному настрою и моменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эта, тутя не рассказывай. Можно подумать, питерским он стал. Я в Питере больше твоего может побыл и Купчинские общаги знаю (ст. м Зведная, если память не изменяет) фальшивую таньгу там меняли в 90-ые и Дворцовая с закоулками бывшего Генштаба, и толкучку на Апраксином дворе и Большая Пушкаревсая, коммуналка с овальными комнатами, и на автобусе ездил от Лесной до Пл. Мужества, когда метро притопило и дрался с молодежью на Суворовском пр-те, когда в госпитале лежал. :D

Вот так то. Смотрю зазнался. :D

Это было не так давно, как кажется. Всего лишь 70-ые и начало 80-х.

Да с фигали я зазнался ))). Не пойму и чо бочку катишь )))))

Как Путин перенесет столицу обратно, давай в гости приезжай. Тока не забудьте Москву в Балашиху переименовать, а Балашиху - в Нью-Москву. А то не приглашу и пивком не закуплюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианта два - либо Андрея прибили в парке :D  таджики с перфоратором, либо его вечер сложился :D

Или ушел в депрессию от количества съеденных девушкой чебуреков и стоимости за них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицепилиськ этой чебуречной. А может, кто-то просто не ест чебуреки, поэтому фыркает от такого заведения, а не потому, что слишком много хочет)))

Внимательный мужчина, которому дама реально нравится сначала выяснит ее вкусы. Всем от этого только легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только освободился. Гуляли в парке, дождь немного помешал, но я нашёл дуб и мы под ним переждали.Рядом с этой студенткой и я вспомнил молодость. Потом зашли в кафешку, Тарас Бульба. Попили чаю и пирожные. Я съел Киевское. Что приятно, дама заплатила половину, не позволила мне заплатить за неё. Я хотел все оплатить, но она жестко настояла. Чаевые все же я оплатил. Посидели на 700 р. Интересный собеседник, поговорили про все, очень интересно с молодежью, поделились сексуальными предпочтениями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...