Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне подсказывает, что Андрей нас всех разводит :D

я тоже раньше так думала, но как показывает общение на форуме - нет. Он сам по себе такой, уникум от природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня пиццу поел на работе дюха была у коллеги и Дама из дома, обойдемся без ресторанов, думаю! ;)

Никогда не понимала коллег, которые не обедали в ожидание халявной еды от именинника. Ну не суть...

Даже если она сыта, она не может замерзнуть? Или она в шубе? Для кофе не обязательно голодной быть))

Вы либо прикалываетесь, либо реально радуетесь каждой сэкономленной копейке. То обертка бесплатная, то теперь девушка сытая...

Без свиданий вообще можно много сэкономить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже раньше так думала, но как показывает общение на форуме - нет. Он сам по себе такой, уникум от природы.

У нас тут на форуме два таких уникума. Андрей девушек на слабо чебуреками берет как Злата мужчин диваном.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пивко в спутнике по пути в уютное гнездо кавалера? :D

А дома он ее к плите поставит и веник вручит, пусть халявную жрачку (пивко, секс) отрабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...голос за кадром "А тем временем, пока идет обсуждение нашего героя, Андрей..."

дальше можно дописать что угодно, как кому фантазия подскажет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня пиццу поел на работе дюха была у коллеги и Дама из дома, обойдемся без ресторанов, думаю!  ;)

Вы бы ей заранее это сказали, чтобы она потеплее оделась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пивко в спутнике по пути в уютное гнездо кавалера? :D

Спутник- это очень дорого. Да вдруг еще штраф за распитие спиртных напитков заставят платить...

На петушинской тогда нужно, там это в порядке вещей. И билет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...голос за кадром "А тем временем, пока идет обсуждение нашего героя, Андрей..."дальше можно дописать что угодно, как кому фантазия подскажет))

Ест чебуреки в одиночестве с исцарапанным розочкой лицом. Девушка сбежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...