Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Две крайности у Вас, чебуречная или мальдивы. Что-то мне подсказывает, что второго свидания не будет...

Андрей, послушайте мнение женщин разного возраста и статуса.Что-то чебуречная всем мне кажется не понравилась. Если, конечно, хотите увеличить свои шансы, а не сходить для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не водил будущую жену в ресторан :) пирожки ели на киевском вокзале, ливерные, это помню :)

Реально настоящие лучшие будущие жёны и женщины точно не из ресторана, по опыту знаю. Сколько было хороших знакомых так они шарахались от больших трат, наверное мозги всё же должны быть у женщин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально настоящие лучшие будущие жёны и женщины точно не из ресторана, по опыту знаю. Сколько было хороших знакомых так они шарахались от больших трат, наверное мозги всё же должны быть у женщин :)

Сейчас Лисичка и Бодя затопают каблучками на Вас!

Андрей, послушайте мнение женщин разного возраста и статуса.Что-то чебуречная всем мне кажется не понравилась. Если, конечно, хотите увеличить свои шансы, а не сходить для галочки.

Я сегодня пиццу поел на работе дюха была у коллеги и Дама из дома, обойдемся без ресторанов, думаю!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в 20 лет ешь пирожки с ливером со студенткой и счастлив - это нормально. Но когда взрослый дядька (работающий в банке и с з/п выше 100 тыс ) ведет девушку на свидание в чебуречную и упрекает ее в том что она транжира и ей сразу Мальдивы подавай - это уже верх моего понимания.

Средние варианты между походом в ресторан (хотя сейчас это не очень большие траты) и чебуречной вообще не рассматриваются?

Я в студенчестве в общаге жила с мужем и была безумна счастлива. Но всему свое время.

По молодости и безденежье есть чебуреки нормально, но не в 33 года, приглашая девушку на свидание. Она может обидеться. И не надо говорить, что она меркантильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про мальдивы, а про то что раз красивая, то требовательная (вы про кудряшку такое вещали).

 

P.S. Даже если Вас на коленях умолять буду, составить мне компанию на Мальдивы? Неужели не поедете со мной, неужто Вы так жестоки?  :closedeyes:

Андрей , не вижу смысла отвечать на то, чего в принципе быть не может))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей , не вижу смысла отвечать на то, чего в принципе быть не может))))

И правильно. Не соглашайтесь. А то заставит половину путевки оплачивать. Обедать будете в номере, покупать продукты в супермаркете. Экономия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно. Не соглашайтесь. А то заставит половину путевки оплачивать. Обедать будете в номере, покупать продукты в супермаркете. Экономия!

Однозначно ))))

Даже сказать нечего. Пиццу поели на халяву, значит сам сыт, а девушка перебьется.

Девушка пусть сама себя кормит, не экономно в наше время пить кофе в кафе каждый день.

А если ещё и не шикарной блондинкой окажется, тогда вдвойне будет жаль потраченных денег )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...