Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Дык в "Шоколаднице" я во вторник был с дамой из Крыму.

Блинчики с малиной меня порадовали, она на диете (что удобно) ограничилась кофейком.

Наскучило в общем...

это Вам наскучило, а новой даме еще нет. Или это та же дама из Крыма?? Но раз она на диете, то Вы её можете и в ресторан рангом повыше пригласить. Вы чего новенького покушаете, и покажете размах. Она в это время кофЭ будет пить, вся пунцовая от радости "какого кавалера отхватила,а!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это может одна из них :) В розу я мог бумажку с телефончиком вложить ;)

Если бы ты это сделал, мы бы об этом обжязательно узнали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что если человеком увлекаешься, то потом и не особо вспомнишь, в каком ресторане были и что ели, а если так.... равнодушненько, то и в супер-пупер ресторан пригласи - все не то будет. Имхо, конечно....

Это да, но тут либо человек стебется, просто чтобы тему развивали, либо совсем не хочет никому понравиться.

Мужчины как правило вначале хотят выглядеть лучше, чем они есть, чтобы понравиться девушке и стараются изо всех сил.

Никто не говорит про дорогие рестораны, но в чебуречную вести а-ля столовая в 33 года, перед этим дав визитку,где явно видно что не студент...

Это такой способ найти самую неприхотливую невесту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, но Organza вещает...

Андрей, почему такое беспокойство у вас вызывает моя любовь к Мальдивам? Ведь я не с Вами туда поеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не водил будущую жену в ресторан :) пирожки ели на киевском вокзале, ливерные, это помню :)

Руслан, ты чего! Сейчас тебе Лисичка скажет, что ты не настоящий мужчина!!!

Андрей, почему такое беспокойство у вас вызывает моя любовь к Мальдивам? Ведь я не с Вами туда поеду)))

Да я не про мальдивы, а про то что раз красивая, то требовательная (вы про кудряшку такое вещали).

 

P.S. Даже если Вас на коленях умолять буду, составить мне компанию на Мальдивы? Неужели не поедете со мной, неужто Вы так жестоки?  :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...