Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Твое мнение об эзотерической и парапсихологической аналитике и технологиях в плане решения проблематики, затронутой Бодей, после нашего разговора не изменится..

ну да, эзотерическую литературу я начал читать в середине восьмидесятых, за несколько лет до того, как начал медицинские книги. Вряд ли ты сможешь сказать мне. Что то новое и переубедить меня. Да, ты прав. Нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда успел то на бумажке телефон написать? Ты же бежал, торопился, даже поэтому 1 розочку купил и упаковывать не хотел, чтобы девушку из вида не потерять.

Пока заворачивали :)

А может, припасены бумажки в кармане. Нет-нет да и всунешь какой-нибудь девушке :)

p.s. Угадал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня визитки в кармане на такие случаи лежат, от первого банка в котором я работал.

Они красивенькие и там мобильник мой указан :)

Ну и опят же ФИО указана и должность - солидно!

Вы там случайно не гендиректором записаны?

тогда точно не ходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, эзотерическую литературу я начал читать в середине восьмидесятых, за несколько лет до того, как начал медицинские книги. Вряд ли ты сможешь сказать мне. Что то новое и переубедить меня. Да, ты прав. Нет смысла.

Как и ты мне - ничего принципиально нового по теме решения обсуждаемых проблем врачебными и бабушкиными методами и советами. На том предлагаю и закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, банк. А на визитке полное ФИО. Ну все, она уже отсканировала тебя в соцсетях. ;)

Пущай, мне нечего скрывать! Тем более что мне на банк пофиг, это МоскомПриват (хохлобанк)  был :)

Андрей, аккуратнее там!  :D

Буду отбиваться и убегать, на длинные дистанции я хорошо бегаю :)

Нет-нет да и всунешь какой-нибудь девушке :)

Вот тут поподробней  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди, погоди, восстановлю картинку, а то чего-то ты тут совсем завралсяпутался :)))

значит так: вчерашняя девушка получила не только розочку, но и визитку промеж лепесточков той розочки, так? сегодня она не прошла по парку, (забежав в парикмахерскую по пути и готовясь к свиданию) но тебя заприметила по пути. а к вечеру таки она собралась с силами и тебе позвонила, назначив свидание? поправь меня.... или это другая розочка и другая девушка.... ??? :o  :)

Пусть это пока будет секретом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не обещаю, если разочаруюсь или насилие надо мной произойдет, то это останется тайной! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...