Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

из бывших что ли?  :o  :D

Нет, на зоне пока не был!  :wacko:

Я просто не в курсе, Андрей, а вам самому сколько?

Старый уже, 33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял.

Мое мнение не изменилось - ты по прежнему нагоняешь туман, не выдвигая никакого тезиса и не пытаясь его защитить. А лишь раздаешь затрещины и лакомства, руководствуясь какой то только тебе понятной логикой.

 

Мы говорили о людях с форума, которые имеют большой опыт и могут распознавать основные симптомы и складывать их в классические синдромы. мммм.... Скажу еще проще  - для того, что бы уверенно говорить, что при переломах нужен гипс, а при артериальных кровотечениях - жгут, не нужно быть большим специалистом в медицине. В более глубокие дебри диагностики и диф.диагностики мы не лезем. Но даже от первой медицинской помощи подготовленных "непрофессионалов" может быть польза. И это нисколько не говорит о том, что медицина - это легко и что вообще не нужны высококвалифицированные узкие специалисты.

Последний раз объясню предельно просто - я закрыл тему, поскольку знал, что встречу негативное отношение. Ни с тобой, ни с кем поэтому обсуждать все это желания не имел. Нет готовности у вас это обсуждать.

Твое мнение об эзотерической и парапсихологической аналитике и технологиях в плане решения проблематики, затронутой Бодей, после нашего разговора не изменится.. Мое - об убогости возможностей оф. медицины и столь же разного рода сборищ лавочек на бабушке - тоже не изменится. У нас обоих вполне законченная картина мира, основанная на конкретном опыте, изучении источников информации и прочем.. Нам не о чем говорить, потому что компромисса не будет, не очевидно?

Нужно менять мышление, восприятие, и даже мировосприятие для этого. Этого не сделать ни за вечер, ни за год. 

На форум же я лишь выложил конкретный вывод-итог - форумные бабушки на лавочке человеку, который 10 или 20 лет не может завести отношения, не помогут. При всем своем жизненном опыте и горячем желании. Больше я на выкладывание каких-то истин не претендовал.

 

Обсуждаемые Бодей случаи - тяжелые. Как ты знаешь, во всех тяжелых случаях даже профессионалы на форумах при клиниках сразу велят ехать на прием. И это - профессионалы, а не бабушки с жизненным опытом. Чего тогда от бабушек ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же розу мог подобрать кто угодно

Об этом я не подумал, но голос вроде женский был по телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это может одна из них :) В розу я мог бумажку с телефончиком вложить ;)

Когда успел то на бумажке телефон написать? Ты же бежал, торопился, даже поэтому 1 розочку купил и упаковывать не хотел, чтобы девушку из вида не потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда успел то на бумажке телефон написать? Ты же бежал, торопился, даже поэтому 1 розочку купил и упаковывать не хотел, чтобы девушку из вида не потерять.

А у меня визитки в кармане на такие случаи лежат, от первого банка в котором я работал.

Они красивенькие и там мобильник мой указан :)

Ну и опят же ФИО указана и должность - солидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...