Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

а я вообще сижу как та обезьяна в анекдоте..., не знаю куда метнуться))) и умная и красивая и язвительная в свой адрес)))) все при мне!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... чего относить ко мне?

я могу язвить, конечно..... но когда съязвлю, написав глупость, и ты мне об этом расскажешь, язвя в ответ - я пойму :) в вопросительный знак точно не превращусь от этого  :D

а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, давайте не добивать друг друга. А лучше - и не бить ваще, тогда и добивать не придется...

 

Ну на протяжении всей темы я не отвечаю на выпады, хамство и грубость. Вот ни разу не ответила.

Что еще я могу сделать? Не общаться на данном ресурсе? 

 

Бодя, а я понял так, что rus сказал это в адрес Наташи, и чуть лайк не поставил :)

Так что к Вам никаких претензий ни у кого и не было, кмк. Так что возвращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодя, а я понял так, что rus сказал это в адрес Наташи, и чуть лайк не поставил :)

Так что к Вам никаких претензий ни у кого и не было, кмк. Так что возвращайтесь :)

Я ни в чей адрес не говорил, и честно говоря последние страницы, где ругачка, не читал, только пробежался.

Но я же знаю, к чему скатывается в итоге любая тема :)

Мы в шаге от такой "правды в лицо", что плохо станет всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню, я ее глупой по-моему назвал Бодю, тоже извиняюсь и беру свои слова обратно!  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежу тему, сегодня вроде как на свидание иду в парк опосля работы. С кем, пусть будет секрет, пока по дружески...))

Но тут меня пригласили...  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть жизня... обзавидуешься... честно :))))) за последние полутора суток уже 4 дамы (как я посчитала) вскружили тебе голову, Андрей.....круто!  :D

Дык это может одна из них :) В розу я мог бумажку с телефончиком вложить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть жизня... обзавидуешься... честно :))))) за последние полутора суток уже 4 дамы (как я посчитала) вскружили тебе голову, Андрей.....круто! :D

ага. За него не беспокоиться надо, а завидовать ему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...