Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Да, давайте не добивать друг друга. А лучше - и не бить ваще, тогда и добивать не придется...

Ну на протяжении всей темы я не отвечаю на выпады, хамство и грубость. Вот ни разу не ответила.

Что еще я могу сделать? Не общаться на данном ресурсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет разобрали по косточкам... это природа...

выложился на форуме - это призыв остальным... соответствующая незамедлительная реакция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на протяжении всей темы я не отвечаю на выпады, хамство и грубость. Вот ни разу не ответила.

Что еще я могу сделать? Не общаться на данном ресурсе? 

[падает на колени и бъется головой об пол]

Не покидай!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрать разобрали, а ТС из темы исчезла совсем, Андрей так и не перевоспитывается, как не стараемся, и так уже больше месяца в разных темах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина, Петр. Именно по причине распространенности вышепроцитированной точки зрения 

Ничего не понял.

Мое мнение не изменилось - ты по прежнему нагоняешь туман, не выдвигая никакого тезиса и не пытаясь его защитить. А лишь раздаешь затрещины и лакомства, руководствуясь какой то только тебе понятной логикой.

 

Мы говорили о людях с форума, которые имеют большой опыт и могут распознавать основные симптомы и складывать их в классические синдромы. мммм.... Скажу еще проще  - для того, что бы уверенно говорить, что при переломах нужен гипс, а при артериальных кровотечениях - жгут, не нужно быть большим специалистом в медицине. В более глубокие дебри диагностики и диф.диагностики мы не лезем. Но даже от первой медицинской помощи подготовленных "непрофессионалов" может быть польза. И это нисколько не говорит о том, что медицина - это легко и что вообще не нужны высококвалифицированные узкие специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вы договорились, кмк до.... не пойму даже чего.... т.е. медицины как науки, борющейся с причиной заболевания нет?? :o все только симптоматику убирают??? тогда нафига мне дохтур? я и сама знаю, какое лекарство принять при головной боли.... другое дело не смогу сама установить, от чего она....

Ну как сказать. При Гиппократе была гуморальная теория  (теория четырех жидкостей). Лечили в соответствии с ней и даже вылечивали. Потом знания о человеческом организме изменились и начали по другому лечить. и тоже вроде бы излечивать. Наука не стоит на месте. Но, например, точно узнать точную причину той же Гипертонической болезни и на неё воздействовать, устраняя причину, медицина до сих пор не умеет. Лечат, но не излечивают. И так почти со всеми хроническими заболеваниями. А, скажем, восточная медицина видит человека совсем по другому и лечит совсем другое. И тоже вроде помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шантаж удался. рус клюнул  :D  :D

Следую бессмертному завету всегда извиняться перед женщиной :)

Тем более что Bodya - один из моих кумиров среди форумчанок, я фанат  :wub:

Умная и красивая, мне это нра!

Впрочем, у нас таких много, я бы сказал - подавляющее большинство :) С кем ни познакомлюсь лично - все такими и оказываются, честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и язвительная  :D но только в чужой адрес! в свой ни-ни. 

Это всего лишь другое название "умной", реверс так сказать, к тебе тоже относится - так что всё ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...