Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Андрей, Петр, да зачем все так усложнять? Ну очевидные же вещи.

 

Ну вот дама болтает безостановочно и слушать не умеет. Ну раз ее пригласят на свидание, ну два...И останется она опять в свободном поиске. Ибо утомила.

А у вас синдромы/симптомы/шаманы/тайны подсознания...

 

А человек просто не умеет общаться.

Или не умеет заинтересовать.

Или ухаживать не умеет, а учиться не хочет.

Проблема всегда только там, где "принимайте меня таким, какой я есть!")

 

И по общению на форуме видно конечно не все, но очень многое. Не нужно пить с ним водку в походе, чтоб его узнать)

Да и кому оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хорошо хоть по одежде советов нет, например от Hugo Boss:

(1 апреля 1931 года Хуго Босс вступил в НСДАП (членский номер 508889) и тем самым спас свою фабрику, получив партийный заказ на производство униформы СА, СС и Гитлерюгенда )

 

%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0

Приплыли!

Андрей, офисное здание пустое будет. Не надо экспериментов с одеждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ККарина, что ж вы сразу не сказали, что это вы...

 

знала бы блондинка, какая за ней охота развернется всем форумом, не улыбалась бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ККарина, что ж вы сразу не сказали, что это вы...

 

:D  :D  :D

 

Не, эт не я...

У меня конечно фантазия богатая, но не настолько, как у ТС  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приплыли!

Андрей, офисное здание пустое будет. Не надо экспериментов с одеждой.

Жаль, стильненькая одежда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Петр, да зачем все так усложнять? Ну очевидные же вещи.

 

Ну вот дама болтает безостановочно и слушать не умеет. Ну раз ее пригласят на свидание, ну два...И останется она опять в свободном поиске. Ибо утомила.

А у вас синдромы/симптомы/шаманы/тайны подсознания...

 

А человек просто не умеет общаться.

Или не умеет заинтересовать.

Или ухаживать не умеет, а учиться не хочет.

Проблема всегда только там, где "принимайте меня таким, какой я есть!")

 

И по общению на форуме видно конечно не все, но очень многое. Не нужно пить с ним водку в походе, чтоб его узнать)

Да и кому оно надо?

Т.к. обсуждение со своей стороны закончил, скажу кратко - не согласен :)

Мы начали с Вами говорить о людях, которые.... ну Вы сами помните свою постановку вопроса, или перечитайте её.

Именно для них все очень непросто. Иначе первый же поход к психоаналитику какому-нибудь вел бы их затем прямиком в ЗАГС :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинает раздражать потихоньку... :angry:  почему (мож окультисты объяснят?) воспитанным и мудрым можно с завидным постоянством унижать незнакомого человека, делая о нем сомнительные выводы и ставя себя настолько выше его, что выше просто некуда..... ?

Наташ, удали сама пожалуйста. Ну не надо так, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. обсуждение со своей стороны закончил, скажу кратко - не согласен :)

Мы начали с Вами говорить о людях, которые.... ну Вы сами помните свою постановку вопроса, или перечитайте её.

Именно для них все очень непросто. Иначе первый же поход к психоаналитику какому-нибудь вел бы их затем прямиком в ЗАГС :).

Ну если у человека что-то не получается раз  за разом, из года в год и идет он к волшебному психоаналитику, но не готов меняться сам, то ничего и не изменится. Ведь так? Я и пытаюсь сказать, что дело не в третьих лицах (шаманы, оракулы, психологи...) дело в нас, в том, насколько мы готовы или нет что-то изменить в привычной схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз находится и каждый раз теряется.

Я согласна с Олей-Бодей, не надо лезть в глубины сознания, чессное слово. Я понимаю, все мы тут как минимум Фрейды (а кое-кто и Наполеоны), но все-таки давайте быть ближе к жизни. Не надо все усложнять. Каждого, кто хоть чуть-чуть себя открыл на форуме, разобрали по косточкам, ничего не забыли. А зачем? Ответьте мне на этот вопрос, а? Знатоки, ау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...