Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Вред напустил тумана, назвался д`Артаньяном и закрыл тему. Похвально, чо :)

Да пожалуйста, обсуждайте - тема интересная, чего кому я закрыл-то? :)

Можем потом вынести в отдельную тему.

Меня спросили, я ответил в объеме запроса. :)

Да и Совиньоном я нигде не назывался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста, обсуждайте - тема интересная, чего кому я закрыл-то? :)

Можем потом вынести в отдельную тему.

Меня спросили, я ответил в объеме запроса. :)

Да и Совиньоном я нигде не назывался )))

я про это "вы все несете чепуху, один я знаю сакральную истину. но я вам её не скажу". ну да, ну да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это "вы все несете чепуху, один я знаю сакральную истину. но я вам её не скажу". ну да, ну да :)

Чепуху в 90% случаев - по поводу незнакомых людей - да, тут несут.  

Сакральную истину не знаю, людей, знающих сакральную истину, или хотя бы претендующих на такое знание - тоже не знаю. А знал бы - держался бы от таких подальше :)

В итоге таки да, я вам её не скажу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всякие разные методы психодиагностики, которые позволяют судить о человеке, не проживая с ним рядом долгие годы. Более того, даже прожитые рядом годы зачастую не дают тебе ответ - почему человек рядом с тобой именно другой.

Что там еще. Психологические и эзотерические течения и школы. Ну да, что то в них есть. Главное, что бы был результат. Но зачастую результат дают течения и школы, которые говорят противоположные друг другу вещи. Я так думаю, они приблизились к истине не ближе иных обывателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всякие разные методы психодиагностики, которые позволяют судить о человеке, не проживая с ним рядом долгие годы. Более того, даже прожитые рядом годы зачастую не дают тебе ответ - почему человек рядом с тобой именно другой.

Я согласен. Думаю, о многих мне известно понаслышке (отсеивал, ну и какие-то элементы заимствовались в известные мне системы). У профи они могут дать более-менее какую-то картину, хотя все равно сильно недобивающую до 100% достоверности.

Делись ими, сделаем тебе тему. Насчет долгих лет - тоже соглашусь. Например, почему я не женился почти до 40 лет - мои родители не знают. Так что тогда может знать форум? Только писать чухню, что "если мужик до 35 лет не женился, то и не женится уже". :)

 

Про "долгие года" это был отсыл к тем, кто пытается диагностировать на основе жизненного опыта, мудрости и т.п, т.е. к любителям, в частности форумным. Если они пару недель побудут с человеком в походе и попьют водки, то достоверность повысится процентов до 20-30, ИМХО. 

Но они же этого человека даже не видели никогда.

Что там еще. Психологические и эзотерические течения и школы. Ну да, что то в них есть. Главное, что бы был результат. Но зачастую результат дают течения и школы, которые говорят противоположные друг другу вещи. Я так думаю, они приблизились к истине не ближе иных обывателей.

К сожалению, официальная медицина с официальной школой психологических и близких исследований плавает в обсуждаемой проблематике ещё больше. По большому счету, они видят лишь верхушку айсберга.

Это по моим данным. Есичо, на Совиньона не претендую. Хочешь - претендуй ты, я оспаривать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра у лифта встретил шикарную кудряшку блондинку, она в том же офисе работает. Лет 30, рост 170.

Я с ней поздоровался, по вашему совету...

Поехали на обед в лифте с коллегой  и она там.

Я пошутил: это судьба, мир тесен. Она посмеялась и осветила меня шикарной улыбкой.

Жалко, я не заметил, есть ли у нее колечко на руке ;)  Жизнь продолжается... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра у лифта встретил шикарную кудряшку блондинку, она в том же офисе работает. Лет 30, рост 170.

Я с ней поздоровался, по вашему совету...

Поехали на обед в лифте с коллегой  и она там.

Я пошутил: это судьба, мир тесен. Она посмеялась и осветила меня шикарной улыбкой.

Жалко, я не заметил, есть ли у нее колечко на руке ;)  Жизнь продолжается... ^_^

Круто! Лисичka напомнила миру о прекрасной технологии знакомства, и мир стремительно стал меняться в лучшую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра у лифта встретил шикарную кудряшку блондинку, она в том же офисе работает. Лет 30, рост 170.

Я с ней поздоровался, по вашему совету...

Поехали на обед в лифте с коллегой  и она там.

Я пошутил: это судьба, мир тесен. Она посмеялась и осветила меня шикарной улыбкой.

Жалко, я не заметил, есть ли у нее колечко на руке ;)  Жизнь продолжается... ^_^

Андрей, действуй по схеме. Розочку в руки и знакомиться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...